Я остался доволен их услугами и буду продолжать с ними сотрудничество. - Отзыв об Онлайн-касса.ru

От Владимир, опубликован 2019-05-06 11:33:33

Владимир 6 мая, 2019 год Я являюсь индивидуальным предпринимателем в сфере продаж. Продаю телефоны Honor. Нужно было было решить вопрос с кассами. Я уже слышал о таком сервисе как онлайн-касса.ру. Я зашел на сайт, выбрал пару моделей, позвонил менеджеру, который мне помог определиться с конкретной моделью и я уже через пару часов оформил заказ. Я решил отсановить свой выбор на моделе.... Доставка СДЭКом была ровно 10 дней (но это,наверно, уже косяк СДЭКа). Пользуюсь уже второй месяц, остался всем доволен:платежи проходят быстро,проблем с этим еще не возникало. Первые дни было конечно сложно все освоить, я сделал несколько звонков менеджерам для уточнения деталей работы с аппаратом и спустя неделю освоился. Один раз было, что оплата долго не приходила, я так и не понял в чем проблема ( в аппарате или в подключении к интернету) Я остался доволен их услугами и буду продолжать с ними сотрудничество.

Онлайн-касса.ru

Торговое оборудование