online-kassa ru. - Отзыв об Онлайн-касса.ru

От Victor Troshev, опубликован 2019-06-14 14:48:38

Victor Troshev 14 июня, 2019 год Давно мечтал открыть свой бизнес, и не зависеть от чужого дяди. Наконец в этом году начались подвижки в этом. Создал интернет-магазин, продаю дорожные чемоданы, сумки, комплектующие к ним. Все под заказ и с доставкой по области.
Поскольку на первых порах не был уверен в том, что дело пойдет, решил не тратиться особо. Ну а как это сделать, если требуется купить онлайн-кассу в обязательном порядке, а стоит она достаточно много. Нашел лазейку. В online-kassa ru предлагается аренда современной техники по доступной цене. Очень экономично получается для временной меры. Вот и решился. Предложили МТС кассу 5.
Доставили оборудование бесплатно через два дня после заказа. Причем я взял его со всеми сопутствующими – оформлением и регистрацией. То есть оно ко мне приехало готовым к работе. Легко разобрался с подключением и техникой работы с ним. В online-kassa ru без проблем консультировали по техническим вопросам.
Сейчас второй месяц, как использую этот аппарат. Все нравится. Теперь уже и в бизнесе своем уверен, работать буду. Поэтому в ближайшее время соберусь уже приобретать свой собственный аппарат. Уже у специалистов ресурса запросил подходящие мне варианты.
Достоинства:
  1. в аренду предлагаются современные устройства, обеспечивается регистрация, подключение и сопровождение
Недостатки:
  1. аренда – это только временная мера

Онлайн-касса.ru

Торговое оборудование