онлайн-курс Олеси Тулиновой"Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня Профи" отзывы

Оцените онлайн-курс Олеси Тулиновой"Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня Профи"

Отличный обучающий курс.

Оксана 26 октября, 2022 год
Два месяца назад я пришла на курс Олеси Тулиновой "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи " и не пожалела.
Я получила много полезной информации. Уверенность в себе и завтрашнем дне. Востребованную специальность. Знакомство с интересными людьми.
Я благодарна Олесе и её команде за возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Отлично! Спасибо =*

Ангелина 28 сентября, 2022 год
Я получила новую интересную профессию!)) На курсе я познакомилась с крутыми людьми, получила огромный багаж ценной информации, открыла для себя много нового и интересного. Я благодарна Олесе за этот курс и вложенные старания. Она отличный учитель и хороший человек. Для меня открылись новые возможности для самореализации.

Мой лучший выбор.

Fanatkastar 26 июня, 2022 год
Хочу поделиться с вами о своих впечатлениях об онлайн-курсе Олеси Тулиновой "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи".
Я наткнулась на этот курс случайно. Сначала был простой интерес, но чем больше я изучала, тем сильнее мне это нравилось. Я узнала столько всего нового всего за 2 месяца.
Продающие тексты, маркетинговый анализ, продающий сторителлинг - это лишь малая часть того, что я узнала.
Короткие видеоуроки,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень подробный курс, много полезной...
Недостатки:
  1. Минусов не нашла.

Отличный онлайн-курс копирайтинга!

Жанна 2 мая, 2022 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом об онлайн-курсе Олеси Тулиновой "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня Профи".

Программа курса насыщенная, подробная, интересная. На все мои вопросы кураторы отвечали в Телеграмме. Много информации, бонусов и подарков!

Удобные видеоуроки, информация разбита по модулям.

В конце обучения получила сертификат и появились первые заказы.

Онлайн-курс действительно оправдывает свое название! Ни капельки не пожалела, что пошла обучаться новой интересной профессии....  Читать отзыв

онлайн-курс Олеси Тулиновой"Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня Профи"

онлайн-курс Олеси Тулиновой"Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня Профи"

Написание текстов

ТрансЛинк