онлайн-курс Олеси Тулиновой"Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня Профи" отзывы

Оцените онлайн-курс Олеси Тулиновой"Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня Профи"

Полезно, впечатление положительное

Гость 19 октября, 2023 год
Очень много информации, все ооочень интересно, хоть местами и было непонятно. После окончания пересматривала уроки еще раз.
Курс дал понять что можно зарабатывать онлайн и мне это очень нравится. Я давно искала это! Хочется повысить свой доход с помощью копирайтингу, сделать это как один из источников дохода.
Впечатления положительные, знаний много, теперь буду закреплять на реальной практике

Хороший и грамотный курс. Рекомендую его пройти новичкам

Гость 20 сентября, 2023 год
Курс открыл для меня новые возможности, помог раскрыть мои таланты. До курса я работала с текстами, поэтому некоторые моменты были для меня очевидными. Но я расширила свои знания, чтобы дальше в них развиваться. Информация была подана легко и доступно, понравились технические уроки. Первые заказы уже взяты, заказчики остались довольны. Опыт получился весьма удачным, поэтому 100% буду продолжать работать в...  Читать отзыв

Обучение у Олеси Тулиновой

Катерина Качалова 30 января, 2023 год
Курс классный, легко усваивается, все идет поэтапно, после каждого модуля нужно выполнить домашнее задание. Кураторы проверяют задание и указывают на ошибки. У нас был чат с кураторами и Олесей, прикольно было оказаться в одной лодке с уже практикующими копирайтерами) Я узнала очень много нового, а главное полезного! Спасибо всем!!!

Обман и разводилово на деньги.

Наталья 28 декабря, 2022 год
Два месяца назад 10.2022 я закончила курсы Олеси Тулиновой по специальности "копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи". Кредит мне ещё платить и платить 71т.р. Курсы не соответствуют рекламе. Материал старый пятилетней давности ориентирован на Инстаграм запрещённый в России. Вместо 8 недель обучения нас заставили сдать экзамен на 6-й неделе. Видимо потому что Олесе срочно понадобилось ещё денег для отдыха на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Старый материал, не дала обещанного...

Отличный обучающий курс.

Оксана 26 октября, 2022 год
Два месяца назад я пришла на курс Олеси Тулиновой "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи " и не пожалела.
Я получила много полезной информации. Уверенность в себе и завтрашнем дне. Востребованную специальность. Знакомство с интересными людьми.
Я благодарна Олесе и её команде за возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Отлично! Спасибо =*

Ангелина 28 сентября, 2022 год
Я получила новую интересную профессию!)) На курсе я познакомилась с крутыми людьми, получила огромный багаж ценной информации, открыла для себя много нового и интересного. Я благодарна Олесе за этот курс и вложенные старания. Она отличный учитель и хороший человек. Для меня открылись новые возможности для самореализации.

Мой лучший выбор.

Fanatkastar 26 июня, 2022 год
Хочу поделиться с вами о своих впечатлениях об онлайн-курсе Олеси Тулиновой "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи".
Я наткнулась на этот курс случайно. Сначала был простой интерес, но чем больше я изучала, тем сильнее мне это нравилось. Я узнала столько всего нового всего за 2 месяца.
Продающие тексты, маркетинговый анализ, продающий сторителлинг - это лишь малая часть того, что я узнала.
Короткие видеоуроки,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень подробный курс, много полезной...
Недостатки:
  1. Минусов не нашла.

Отличный онлайн-курс копирайтинга!

Жанна 2 мая, 2022 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом об онлайн-курсе Олеси Тулиновой "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня Профи".

Программа курса насыщенная, подробная, интересная. На все мои вопросы кураторы отвечали в Телеграмме. Много информации, бонусов и подарков!

Удобные видеоуроки, информация разбита по модулям.

В конце обучения получила сертификат и появились первые заказы.

Онлайн-курс действительно оправдывает свое название! Ни капельки не пожалела, что пошла обучаться новой интересной профессии....  Читать отзыв

онлайн-курс Олеси Тулиновой"Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня Профи"

Написание текстов

ТрансЛинк