Теоретик.ру отзывы

Оцените Теоретик.ру

Доволен.

Тимур 22 ноября, 2019 год
Сотрудничество со специалистами Теоретика меня более чем устраивает. Очень внимательны к деталям и лояльны к заказчикам. Всегда готовы ответить на любой вопрос по работе, помочь понять и разобраться, при необходимости. Сотрудничаю с ними давно, еще со школы, сейчас вот уже будучи студентом. Всем одногруппникам дал контакты, ребята тоже довольны.

Очень советую Теоретик.

Иван 18 октября, 2019 год
Нужно было срочно сделать несколько рефератов и курсовую. Специалисты теоретика просто спасли ситуацию, взявшись за дело и выполнив все работы в срок! По цене вышло меньше, чем я предполагал. К качеству не придраться. Молодцы, все сдал вовремя. Очень советую Теоретик.

Я очень довольна работой с Теоретиком и всем советую именно их.

Арина М. 30 июля, 2019 год
Очень хорошо, что в наше время есть такие компании, как Теоретик. Раньше, курсовые продавались по сто раз, бывало, что преподаватели даже не читали, а просто забраковывали работу как скопированную и приходилось переписывать, а денежки уплывали в небытие! Тут же, все честно. Есть гарантии, сроки, все обязательства строго оговариваются. Работы уникальные, лично проверяю, для верности. Пишут отлично, много интересных...  Читать отзыв

Спасибо большое исполнителям, очень полезное дело делаете!

Дудаев 26 июня, 2019 год
Сдал курсач на четыре! Сама работа была оценена на пятерку, но времени на подготовку не было, потому защитил как смог. Но рад и этому, т.к. работаю в основном в ночную смену и самому писать работу было просто нереально! Спасибо большое исполнителям, очень полезное дело делаете!

Мои выручалочки.

Кузнецов Игорь 30 мая, 2019 год
Заказывал курсовую по экономической теории. Написали хорошо и понятно, на пятерочку вышла.) Делали без спешки, оплачивали по факту написания каждой главы. Правок совсем не много было. В целом, я считаю, сработали отлично. Буду еще не раз обращаться, по темам, как я понял, у ребят нет ограничений вообще. Мои выручалочки.) Пол группы их контакты взяли.)

Теоретик.ру

Написание текстов