Онлайн курс Анжелики Бритиковой "Специалист Wildberries" - Отзыв об Онлайн школа Анжелики Бритиковой «Заработок с нуля на Wildberries»

От Гость, опубликован 2023-02-20 07:16:08

Гость 20 февраля, 2023 год Онлайн обучение на курсе Анжелики Бритиковой «Специалист Wildberries» мне очень понравилось. Обучение длилось два месяца, но я не заметила, как они пролетели! Обучение разбито на модули по темам. В каждом модуле сначала теория, потом практика и домашнее задание с дополнительными материалами. Есть доступ в личный кабинет магазина на маркетплейсе Wildberries - можно посмотреть процесс изнутри, попробовать все своими руками, а не только слушать лекции! Дается много полезных ссылок, материалов, таблиц, шаблонов, работа с аналитическими программами, которые пригодятся дальше в работе и не нужно самому ничего выдумывать. Обучение построено от простого к сложному. Есть отдельно модуль по крупным маркетплейсам в России, в котором рассказывают об особенностях каждого. В процессе обучения помогают грамотные и терпеливые кураторы, которые отвечают на любые вопросы и помогают выполнить любые задания пошагово, раз за разом объясняя, если что-то не понятно. Поэтому если ты новичок, ищущий доп. Доход или начинающий продавец, самозанятый, который хочет вывести свой продукт на маркетплейс, который хочет избежать ошибок и повысить свою прибыль, то рекомендую обязательно пройти этот курс! Не пожалеете!

Онлайн школа Анжелики Бритиковой «Заработок с нуля на Wildberries»

Школы

Ломоносовская школа №5