Онлайнстрах (onlinestrah.ru) отзывы

Оцените Онлайнстрах (onlinestrah.ru)

Всё сделано хорошо

Борис 24 июня, 2020 год
Раньше приходилось мучится в поисках надежной страховой компании где бы не было уймы народа.Сейчас у меня такой проблемы нет, так как пользуюсь покупкой и оплатой ОСАГО через данный сервис. Здесь постоянная и хорошая поддержка и консультация по телефону. Оплата происходит по ссылке напрямую в страховую компанию Я выбрал Росгосстрах. Полис приходит в считанные минуты. Я проверял полис по базе проверки...  Читать отзыв

Довольна результатом

Марина Сапрыкина 13 июня, 2020 год
Закончилась страховка на мой автомобиль как раз во время карантина, не хотелось тратить время на поиск страховых компаний, заявку на полис ОСАГО отправила через данный сайт. Очень важно, что здесь можно подробно проконсультироваться с онлайн-специалистом. Получила полис в электронном виже уже через 15 минут после оплаты. Отличный сервис, порадовало удобство пользования.

Надежность, качество

Полина 11 июня, 2020 год
Покупала страховку ОСАГО через данный сайт, порадовал большой выбор страховых компаний, выбор пал на ВСК. Общалась с тех-поддержкой в онлайн-чате, ответили на все интересующие вопросы, полис пришел через 10 минут после оплаты. Также хочу отметить оформление сайта: удобная навигация и расширенный функционал. Недостатков у данного сайта я не выявила, покупкой страховки я довольна.

Приобрел полис ОСАГО

Владимир 9 июня, 2020 год
Приобрел полис ОСАГО на сайте onlinestrah.ru, у меня автомобиль Киа Рио, а компания Ренессанс Страхование, в целом доволен. На самом деле очень удобно, всё легко и понятно, и скорость оказания услуг порадовала, сам полис пришел очень быстро, сначала было страшновато оплачивать услугу, всякое в голову лезло, первый раз совершал онлайн покупку страховки.

Удобный сервис

Елена 8 июня, 2020 год
Пользуюсь услугами страховой компании ВСК. В прошлом году попыталась застраховать онлайн автомобиль - не вышло. В этом году через сервис онлайнстрах все прошло хорошо. Сайт удобный, разберется даже не очень сведущий человек. После оплаты полис получила в течение 15 минут. Не нужно никуда ехать, стоять в очереди. Спокойно внес все необходимые данные, проплатил и страховка на руках.

Оформление электронного ОСАГО онлайн

Сергей 30 мая, 2020 год
Покупал полис на сайте onlinestrah.ru , мне понравилось. Быстро, удобно и самое, что меня удивило, что полис пришел очень быстро, так как изначально немного боялся оплачивать, думал вдруг куда-то не туда деньги уйдут. Если честно, первый раз столкнулся с онлайн покупкой страховки. Так что, рекомендую, на собственной шкуре испробовал

Онлайнстрах (onlinestrah.ru)

Страховые компании