Не рекомендую - Отзыв о Onlinetours

От Екатерина, опубликован 2022-10-25 08:47:56

Екатерина 25 октября, 2022 год Бронировала тур на Мальдивы, сотрудники компании забронировали авиабилет без багажа, хотя им русским языком несколько раз было сказано, что нужен багаж. Докупать багаж естественно дороже, и к тому же оказалось, что докупить багаж онлайн на сайте Аэрофлота невозможно, получится это сделать только в аэропорту Мале, и стоит это 110$, совсем недёшево. При предъявлении претензии встали в позу и стали лгать о том, что меня якобы предупреждали, что тур без багажа (!!!). Последняя моя покупка тура в этой компании.
Upd. История получила неожиданное продолжение - у меня с фирмой OnlineTours состоялся диалог во Вконтакте, где они феерично лгут о том, что я сама отказалась от багажа. Ребята, да они просто жулики :)
Вот
ссылка на диалог Вконтакте

Upd2.
Эпопея продолжается - на сей раз турагентство принялось мне угрожать за публикацию их проделок :)))

Upd3.
Финал истории :) Когда я потребовала возместить убыток от докупки багажа, турагентство деньги не вернуло, но провякало, что вопрос может быть рассмотрен после поездки. Я вернулась из поездки, переслала им все чеки, и вновь потребовала возместить убыток от докупки багажа. Из-за разницы в тарифах убыток в итоге составил 6 816,64 рублей.
Прошла неделя, срок более чем достаточный для возврата денег. Как вы думаете, турагентство вернуло деньги? Вы совершенно правы - не вернуло ни копейки. OnlineTours это мошенники и лжецы, не связывайтесь с ними ни в коем случае!

Onlinetours

Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и...

Туристические компании

Imprator Al Sahra Tourism