ООО "Аксиома Безопасности" отзывы

Оцените ООО "Аксиома Безопасности"

Заслуживает наивысшей оценки

Artur Perk 8 июля, 2023 год
Хорошая компания. У них была заказана установка сигнализации на двух объектах, на одном из них вдальнейшем также физическая охрана. Со всем справились, по соотношению цена/качество ЧОП заслуживает наивысшей оценки.

Работаем с ними год.

Тимофей 30 июня, 2023 год
Работаем с ними год. Ноль вопросов! Ребята собранные, укомплектованные и опытные. Объект у нас сложненький - порою случаются драки, поэтому очень важно умение правильно вести себя в этих ситуациях. Этот ЧОП справляется.

Охраняет бар, справляются отлично.

Глеб Автодин 20 мая, 2023 год
Нам небольшой бар охраняет этот ЧОП. Могу сказать, что ребята свое дело знают. Было уже пару легких потасовок под ночь и охранники показывали себя в лучшем виде. Без особого агрессии и грубости, быстро утихомиривали буйных. Прайс у них средний по городу, минусов особых даже и назвать не могу. Рекомендую.

Хорошо и аккуратно установили сигналку

Петя Ворин 13 апреля, 2023 год
Доволен их сигнализацией — устанавливали мы ее в офис. Никаких ложных срабатываний, настройка и калибровка отличная. Также аккуратно вынесли изображение от камер на экран — без сотен проводов и прочего колхоза. Хорошие ребята.

Довольны их охраной

Andrey 9 марта, 2023 год
У нас складское помещение в черте города, переживали за его безопасность: там рядом частный сектор, да еще и хозпостройки... Решили нанять охрану. В Аксиоме предложили вахту со всеми подготовительными работами. Сотрудничаем второй месяц, нареканий пока нет.

Наняли их для охраны объекта

Виктор 9 февраля, 2023 год
У нас объект в Таун граде, поэтому долго искали, кого можно нанять для охраны. Решили выбрать Аксиому, т.к. по ценам и условиям больше всего понравилась. В итоге, нам удалось найти не только проверенную, но и очень ответственную организацию, которая выполняет свою работу на 100%. Мы уже более полугода сотрудничаем и нареканий нет.

ООО "Аксиома Безопасности"

Охрана