ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов. Перед установкой охранной системы, специалисты компании проведут экспертизу объекта, по результатам которой предложат лучший вариант в данном случае. Система охранной сигнализации подключается к станции мониторинга, где ведется наблюдение в формате 24/7. Помимо охранных услуг компания ООО «Дельта» предлагает ряд дополнительных опций, таких как: оповещение о возгорании, протечке воды и многое другое.

Поставили тревожную кнопку

Евгения среда, 10 апреля
Это мой первый опыт сотрудничества с охранной компанией. Нам нужна была тревожная кнопка в магазин авторских украшений. После поисков подходящей нам по цене и объему услуг компании, остановилась на Дельте. Все детали мы обговорили по телефону, составили план работ и смету. В итоге все было сделано в лучшем виде. Все камеры, физическую кнопку и датчики привезли новые, поставили аккуратно.

Подключились по акции

Марат понедельник, 1 апреля
Попали под акцию на подключение квартиры к охране. Выбрали продвинутый пакет, на базе которого можно собрать умный дом. Полезно и главное по цене вышло отлично. Мастер приехал вовремя, заранее уведомил о своем визите, поставили и подключили все одним днем. Обучили пользоваться приложением, о своем решении поставить систему безопасности не жалеем.

Всем доволен

Алексей суббота, 30 марта
У меня и квартира и офис под охраной Дельты. Пользуюсь их услугами уже несколько лет и всем доволен, предоставляют гарантийное обслуживание, по всем вопросам в любое время могу обратиться в поддержку. Из многих плюсов выделю еще удобное приложение для смартфона, там можно просматривать обстановку и в офисе и дома и всем управлять удаленно.

Оперативно работают

Зинаида пятница, 29 марта
Обратились в Дельту для установки камер в частном доме.
Нам помогли подобрать оптимальный вариант и количество камер, нужны были уличные. Все обговорили по телефону, через 2 дня камеры уже были установлены и подключены.

Стоит их система на складе

Олег среда, 27 марта
Заказывали у Дельты установку системы безопасности и видеонаблюдения для нашего склада. Специалисты приехали вовремя, все сделали быстро и профессионально. Оборудование работает исправно, приложение удобное и понятное. Отдельное спасибо за грамотную консультацию и помощь в выборе оптимального варианта системы и расположения камер. Рекомендуем Дельту всем, кто ищет надежную охранную компанию.

Отличная клиентоориентированная компания

Ирина вторник, 26 марта
По нестандартному запросу подобрали нам оборудование на объект. Грамотные специалисты, знающие свое дело, приятно было с вами взаимодействовать. По стоимости уложились в наш бюджет, большое спасибо за такое сотрудничество!

Установили систему на даче

Тарас понедельник, 25 марта
Компания Дельта качественно установила мне систему безопасности для дачи по доступной цене. Приехали вовремя, выполнили работы аккуратно и профессионально. Оборудование работает без сбоев, приложение удобное, а сотрудники вежливы и компетентны.

Так гораздо спокойнее

Евгения пятница, 22 марта
Теперь я сплю спокойно, зная, что мой дом защищен системой безопасности от дельты. Монтаж прошёл быстро и чисто, приложение удобное и понятное,по стоимости самый выгодный вариант для нас оказался. На животных ложных срабатываний ни разу за месяц не было, очень довольна работой компании!

Доверили охрану нашего частного сада компании "Дельта"

Полина среда, 20 марта
Установили видеонаблюдение и систему безопасности со всеми нужными датчиками и тревожной кнопкой в случае чего (после консультации со специалистом).Все работает исправно, персонал обучен взаимодействию с оборудованием. Теперь дети в безопасности и родители спокойны.

Устанавливал сигнализацию в квартиру через Дельту

Антон 15 марта, 2024 год
Стоимость работ демократичная, в процессе не было никаких скрытых платежей. Сотрудники компетентные, все сделали быстро и качественно. Есть приложение, через которое управляю сигнализацией, работает исправно, никаких нареканий нет. В целом, доволен работой компании и буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.