ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

Стоит их система на складе

Олег среда, 27 марта
Заказывали у Дельты установку системы безопасности и видеонаблюдения для нашего склада. Специалисты приехали вовремя, все сделали быстро и профессионально. Оборудование работает исправно, приложение удобное и понятное. Отдельное спасибо за грамотную консультацию и помощь в выборе оптимального варианта системы и расположения камер. Рекомендуем Дельту всем, кто ищет надежную охранную компанию.

Отличная клиентоориентированная компания

Ирина вторник, 26 марта
По нестандартному запросу подобрали нам оборудование на объект. Грамотные специалисты, знающие свое дело, приятно было с вами взаимодействовать. По стоимости уложились в наш бюджет, большое спасибо за такое сотрудничество!

Установили систему на даче

Тарас понедельник, 25 марта
Компания Дельта качественно установила мне систему безопасности для дачи по доступной цене. Приехали вовремя, выполнили работы аккуратно и профессионально. Оборудование работает без сбоев, приложение удобное, а сотрудники вежливы и компетентны.

Так гораздо спокойнее

Евгения пятница, 22 марта
Теперь я сплю спокойно, зная, что мой дом защищен системой безопасности от дельты. Монтаж прошёл быстро и чисто, приложение удобное и понятное,по стоимости самый выгодный вариант для нас оказался. На животных ложных срабатываний ни разу за месяц не было, очень довольна работой компании!

Доверили охрану нашего частного сада компании "Дельта"

Полина среда, 20 марта
Установили видеонаблюдение и систему безопасности со всеми нужными датчиками и тревожной кнопкой в случае чего (после консультации со специалистом).Все работает исправно, персонал обучен взаимодействию с оборудованием. Теперь дети в безопасности и родители спокойны.

Устанавливал сигнализацию в квартиру через Дельту

Антон пятница, 15 марта
Стоимость работ демократичная, в процессе не было никаких скрытых платежей. Сотрудники компетентные, все сделали быстро и качественно. Есть приложение, через которое управляю сигнализацией, работает исправно, никаких нареканий нет. В целом, доволен работой компании и буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.

Быстрое реагирование

Василий среда, 6 марта
В Дельте работают толковые ребята, обслуживание всегда в срок, по тревоге приезжают за 5-7 минут. Ответственное отношение к клиентам, поддержка всегда на связи и поможет по любому вопросу. Цена за охрану конкурентная, услуги качественные предоставляют. Спасибо!

Сигнализация в квартире

Алла понедельник, 4 марта
В квартире стоит сигналка от дельты уже больше года, за это время ни одного ложного срабатывания, учитывая, что у нас есть пес. Наслушалась от друзей, что у них постоянно есть такая проблема, но у них от других компаний сигнализация. Кстати, оборудование от дельты очень симпатичное и вписывается в интерьер, никаких лишних проводов или огромных блоков, все новое и красивое.

Надежная охранная компания

Лариса четверг, 29 февраля
Долго искала надежную компанию для установки системы безопасности в салон красоты. Компаний много, но кто действительно работает это нужно еще поискать. На Дельту вышла благодаря рекомендации знакомой. Она посоветовала ставить охрану именно от них, так как сама сотрудничает с ними уже более 3 лет. Как работает компания мне понравилось. После оставления заявки перезвонили через минут 15 и провели подробную консультацию....  Читать отзыв

Удобная система

Фёдор среда, 28 февраля
У нас в магазине ещё после бывших арендаторов осталась от Дельты охранная система. Они вроде не жаловались и мы чтобы не заморачиваться тоже с ними подписали договор. Удобно что есть управление со смартфона, а то не всегда сотрудники код вспоминают и что дверь закрыта например, да и в целом что не нужно для этого о 10 инстанций обзванивать.

Безопасность с умным домом

Олег 21 февраля, 2024 год
Кто ищет хорошую систему безопасности, в которую можно интегрировать умный дом, то дельта вам это устроит без проблем. При чем за очень адекватный ценник. Очень доволен оборудованием, все срабатывает быстро и четко, никаких проблем нет. Все датчики, камеры, сигналка и умный дом в одном приложении, очень удобно.

Устраивает их работа

Константин 19 февраля, 2024 год
Дельта устраивает по всем аспектам. Клиентоориентированная компания, поддержка всегда на связи, через приложение можно решить любой вопрос. Оборудование все новое, беспроводное, поэтому при монтаже не вредят ремонту. Ценовая политика доступная, не перегибают цену и не навязывают ненужные услуги. Был момент когда звонили мне и предлагали услуги, хотя я итак их клиент. Но это решилось просто обращением на почту. Так что...  Читать отзыв

Доволен работой этой компании

Евгений 16 февраля, 2024 год
Долго искал и присматривался к компаниям, которые могут установить систему безопасности с внедрением умного дома. Самая популярная и как оказалось по отзывам надежная - это дельта. Подобрали датчики которые нужны, спроэктировали всю систему и установили оборудование. По стоимости вышло адекватно, в мой бюджет уложился. Через приложение всем можно управлять.

В целом, я очень доволен итогом, давно хотел внести такие изменения

Валентин 31 января, 2024 год
Поставили скуд в ресторан для отслеживания рабочих часов и для ограничения доступа к некоторым помещениям. Работает стабильно, оборудование новое. Обучение было, как пользоваться показали, за каждым сотрудником закрепили карточку-пропуск.

Первый месяц как работаем с ними.

Степан 25 января, 2024 год
Удалось воспользоваться тарифной акцией и поэтому стоимость за подключение получилась с серьезной скидкой, система наблюдения ко всему комплексу вообще бесплатно. Кроме стандартной сигнализации устанавливают ещё беспроводные датчики, такое мало у кого есть.

Все хорошо

Анна 22 января, 2024 год
В целом чоп со своими обязанностями по договору справляется, по времени укладываются всегда, чтобы вызов проигнорировали такого не было. Есть дистанционное управление охраной объекта и довольно удобное приложение и с контролем и с оплатой. Отдельный плюс это конечно поддержка. Отвечают хоть и не молниеносно, но всегда. Был момент когда уточняли по срабатыванию ночью и удалось разрулить сразу же.

ДОСТАЛИ СВОИМИ ЗВОНКАМИ!

Vosa 17 августа, 2020 год
Имела неосторожность сотрудничать с ними на паре объектов. Даже после того, как я уволилась с одного объекта, второй уже много лет, как расформирован, они все равно звонили (3 года подряд!) и просили то счет оплатить, то ночью звонили, если сигнализация срабатывала. А теперь названивают стабильно раз в неделю и предлагают свои услуги. Я уже связывалась с их менеджерами и грозилась...  Читать отзыв

ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗВОНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 5 августа, 2020 год
Работали с Дельтой давно. В один выходной отправил сотрудника на склад за перемещением, он в тчении 30 минут это перемещение собирал, а потом начал грузить в машину. И в этот момент подходят неспеша 2 сотрудника из Дельты. Веротяно был сбой и объект с охраны не снялся, и поэтому они приехали на вызов (ехали они минимум 30 минут в выходной). Эти...  Читать отзыв

"Дельта" - это мошенническая и криминальная структура

Валентин 20 мая, 2020 год
"Дельта" - это мошенническая и криминальная структура, занимающаяся сбором информации, вымогательствами и шантажом (далее "Дельта"). Это: лжецы, дилетанты, вымогатели, хамы, которые скорее всего связаны с криминальными структурами.
В соответствии с договором от 09.08.2017г. № 77171935190 с помощью мобильного приложения сайта Дельты, за 6 (шесть) дней до окончания расчетного месяца, данный договор был расторгнут, а оборудование демонтировано.
Далее сотрудники Дельты уничтожили всю информацию...  Читать отзыв

Постоянно звонят, мешают жить.

Сергей 30 марта, 2020 год
Ранее работал в компании Дикси, был ответственным за несколько объектов. Уже как пол года ни какого отношения ни к Дикси, ни к Дельте не имею, а звонки поступают по несколько раз на день. Неоднократно просил чтобы исключили из списка ответственных, но не помогло. В компании Дельта бардак, звонят не тому кому надо, делайте выводы. Сдадите под охрану объект, обворуют, а...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. описаны

Задолбали

Гость 6 декабря, 2019 год
Задолбали своими звонками 5-9 раз в день, нашли номер на авито и давай трезвонить охрану предлагать Кого вы там охранять собрались кота !!! Частный дом.

не советую

Гость 20 ноября, 2019 год
Устанавливали пожарную сигнализацию, уже два месяца не могу добиться информации по проектной документации. Менеджер игнорит, клиентская служба тоже.

Отвратительное качество обслуживания!

Гость 17 октября, 2019 год
После судебных разбирательств, нам необходимо было установить сигнализацию на квартиру для того, чтобы обезопасить ее от взлома. Обзвонив несколько компаний , и сопоставив предлагаемый сервис по нашим требованиям и стоимость, было принято решение обратиться в компанию Дельта. Не повторяйте наших ошибок!!! Честно, не хватило времени почитать отзывы.
Менеджер при первичном обращении не уведомил нас, что активация будет осуществлена в течении...  Читать отзыв

Полное ДНО!

Гость 4 октября, 2019 год
Звонят люди из этой компании если ее так вообще можно назвать, и упрашивают подключится! первые 5 раз я спокойно пояснял, что эта услуга не интересует, и просил сделать пометку нам не звонить! Но видимо руководство компании полные дятлы, и не могут поставить нормальную СРМ систему, и мне продолжают звонить и звонить от этой компании, и предлагают подключить их охрану. Насколько...  Читать отзыв

Рад что встретил вас!

Гость 22 сентября, 2019 год
Здравствуйте,для тех решил пользоваться услугами компании "Дельта", то могу с уверенностью вам её посоветовать!
Данная компания имеет очень важные + , такие как быстрое реагирование,оптимальные цены,приятная поддержка и очень удобный личный кабинет,
в котором может разобраться абсолютно любой!

На высоком уровне!

Гость 22 сентября, 2019 год
Я владелец небольшого магазина, и за чистую к нам приходят с требованиями продажи алкоголя ночью,и для того чтобы обезопасить свой персонал от всех этих людей,я обратился в компанию дельта,которая создали все условия для своего клиента.Качественное оборудование и реагирование,личный кабинет!

Покупайте не бойтесь!

Гость 22 сентября, 2019 год
Для каждого предприятия необходима охрана, не важно, большой или малый у вас бизнес, для данной роли идеально подходит компания Дельта,которая отличается качественным оборудованием,персоналом и группой реагирования,которая даже на ложный вызов не будет агрессивно реагировать, покупайте и не бойтесь!

Отличная работа!

Гость 22 сентября, 2019 год
В данном отзыве я хотел бы рассказать вам о качественной работе со стороны компании Дельта,эту компанию можно описать двумя словами "удобно" и "практично".Удобный личный кабинет и приятный тех.персонал,а также качественная группа реагирования!Надеюсь отзыв был полезен!

Топ-1

Гость 22 сентября, 2019 год
Компания Дельта является одной из лучших компаний по охране объектов,сопровождая всё это не высокими,а вполне разумными ценами,которые сможет себе позволить как начинающий бизнесмен так и бывалый,или же для тех кто решил обезопасить свой дом!Надеюсь данный отзыв был полезным!

Всем советую!

Гость 22 сентября, 2019 год
Ища на просторах интернета охрану для своего дома, я наткнулся на компанию Дельта, которая привлекла меня своими ценами и достаточно хорошими отзывами!Обратился к этой компании и понял, что не зря, качественное оборудование, приятная тех.поддержка и профессиональная группа реагирования!Всем советую!

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при...