Отвратительное качество обслуживания! - Отзыв об ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

От Гость, опубликован 2019-10-17 00:04:44

Гость 17 октября, 2019 год После судебных разбирательств, нам необходимо было установить сигнализацию на квартиру для того, чтобы обезопасить ее от взлома. Обзвонив несколько компаний , и сопоставив предлагаемый сервис по нашим требованиям и стоимость, было принято решение обратиться в компанию Дельта. Не повторяйте наших ошибок!!! Честно, не хватило времени почитать отзывы.
Менеджер при первичном обращении не уведомил нас, что активация будет осуществлена в течении суток. А нашим ключевым требованием было подключение квартиры в течении пары часов. Он видимо ради получения нового заказчика, решил ввести нас в заблуждение.
Установка оборудования произошла в 9-30 утра. Претензий к инженеру нет, работа была выполнена качественно и быстро. Далее нам до 12 часов ночи морочили голову и так и не поставили квартиру на охрану. Мы звонили порядка 15 раз. Служба поддержки это отдельный разговор - заученные фразы, не профессионализм и не готовность, а правильно сказать не желание помочь.
Нам пришлось самостоятельно осуществлять охрану своего объекта, вызывать наряды полиции.
Я жалею, что перед подписанием договора с данной конторой, не ознакомилась с отзывами. Не повторяйте наших ошибок. Конкурирующих с ними компаний на рынке много и с более качественным обслуживанием.

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при...