Надежная охранная компания - Отзыв об ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

От Лариса, опубликован 2024-02-29 14:20:03

Лариса 29 февраля, 2024 год Долго искала надежную компанию для установки системы безопасности в салон красоты. Компаний много, но кто действительно работает это нужно еще поискать. На Дельту вышла благодаря рекомендации знакомой. Она посоветовала ставить охрану именно от них, так как сама сотрудничает с ними уже более 3 лет. Как работает компания мне понравилось. После оставления заявки перезвонили через минут 15 и провели подробную консультацию. К нам на следующий день приехал специалист,провел осмотр помещения, подобрал подходящее оборудование и рассчитал смету. Через еще 2 дня нам уже все установили и провели инструктаж по использованию системы и приложения, через которое всем управлять. Абонентская плата приемлимая, поддержка всегда на связи. Как охрану для бизнеса точно рекомендую)

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при...