ДОСТАЛИ СВОИМИ ЗВОНКАМИ! - Отзыв об ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

От Vosa, опубликован 2020-08-17 12:13:59

Vosa 17 августа, 2020 год Имела неосторожность сотрудничать с ними на паре объектов. Даже после того, как я уволилась с одного объекта, второй уже много лет, как расформирован, они все равно звонили (3 года подряд!) и просили то счет оплатить, то ночью звонили, если сигнализация срабатывала. А теперь названивают стабильно раз в неделю и предлагают свои услуги. Я уже связывалась с их менеджерами и грозилась судом, но удалить номер они не могут видите ли, и продолжают названивать. Я и мои сотрудники уже откровенно посылаем из матом, но они, как паразиты, продолжают звонить. И таких, как я, очень много! с кем ни поговорю, все поносят эту дельту. Неужели они не понимают, что такой агрессивный маркетинг делает им только хуже?!

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при...