"Дельта" - это мошенническая и криминальная структура - Отзыв об ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

От Валентин, опубликован 2020-05-20 14:25:07

Валентин 20 мая, 2020 год "Дельта" - это мошенническая и криминальная структура, занимающаяся сбором информации, вымогательствами и шантажом (далее "Дельта"). Это: лжецы, дилетанты, вымогатели, хамы, которые скорее всего связаны с криминальными структурами.
В соответствии с договором от 09.08.2017г. № 77171935190 с помощью мобильного приложения сайта Дельты, за 6 (шесть) дней до окончания расчетного месяца, данный договор был расторгнут, а оборудование демонтировано.
Далее сотрудники Дельты уничтожили всю информацию в личном (мошенничество) кабинете и в настоящий момент занимаются вымогательством.

09.08.2017г. был заключен договор номер 77171935190, в соответствии с которым мне продали и установили технически и морально устаревшее оборудование, внешне очень похожее на бывшее в употреблении. Примечание: после расторжения договора, мне три раза звонили инженеры этой компании и требовали, чтобы мы им вернули оборудование, которое было мною куплено.
С марта 2019г. странным образом, но в разное время суток самопроизвольно начала срабатывать тревожная кнопка. В квартиру приезжали очень неприятные люди (в шлемах, спецодежде и вооруженные) и требовали, чтобы им показали паспорта. На мои возражения они отвечали, что их не интересуют технические неполадки в Дельте.
Я неоднократно звонила в техническую поддержку компании, где мне задавали странные вопросы: "А когда вы уезжаете в отпуск? Когда вы возвратитесь из отпуска? В какое время вы бываете дома?" Но при этом не отвечали мне на мои вопросы и не реагировали на мои претензии.
Таким образом, мне и моему мужу был нанесен моральный вред, а также причинен вред нашему здоровью: в результате полученного стресса у мужа поднялось давление, приезжала скорая помощь, в течение 25 дней он был не трудоспособен.
Самопроизвольное срабатывание тревожной кнопки и выезды людей в масках и шлемах продолжались. Муж звонил в техподдержку и жаловался, над нами продолжали откровенно издеваться, например, со смехом говорили, что наверно, тревожную кнопку включает наша собака. Примечание: собака породы "Корги", тревожная кнопка находилась на высоте 1.7 м. от пола.
Каждый раз нам навязывали платный выезд инженера! После этих издевательств мы согласились и к нам приехал "специалист", который смотрел на оборудование, как в первый раз в своей жизни. В разговоре с ним, мой муж, как человек, имеющий два высших образования (техническое и юридическое), понял, что данный "специалист" не имеет даже первичных необходимых знаний о проводниках, сопротивлениях, блоках питания. В итоге, данное лицо предложило нам заменить работоспособные блок питания и саму кнопку на новые. А на наши вопросы, чем это мотивировано, этот человек нам откровенно заявил, что наше оборудование исправно, а вызовы тревожной группы инициируются сотрудниками Дельты дистанционно!!!
Тревожную кнопку мы "на всякий-случай" заменили на другую и непонятно за что заплатили 3000 руб.
Через месяц издевательства над нами возобновились: тревожная кнопка начала опять "самопроизвольно" срабатывать, а приезжающие неприятные вооруженные люди требовали показать паспорт. Техподдержка опять навязывала платный выезд инженера.
Мы поняли, что это системное вымогательство осуществляется организованной преступной группой лиц, являющихся сотрудниками Дельты. Возможно случайно, но именно в это время на нашей площадке возле лифтов стали часто появляться странные и незнакомые люди, которые прятали свои лица (у нас установлены круглосуточные видео и аудио камеры с записью).
Мы испугались за собственную безопасность и через мобильное приложение, в соответствии с договором, данный договор расторгли. Однако активные действия со стороны этой фирмы продолжились: они уничтожили в личном кабинете всю информацию о расторжении договора; нам стали звонить их сотрудники и требовать, чтобы мы им вернули, купленные нами оборудование; а также у нас стали вымогать деньги.
Кстати, после расторжения договора мне позвонил менеджер Дельты, отвечающий за работу с клиентами, и предложил снизить абонентскую плату до 1000 руб. в месяц. Я категорически отказалась! Теперь нам ежемесячно присылают "грозные" письма, звонят по телефону и требуют какие-то 638.38 руб. Историю происхождения данной "задолженности" пояснять отказываются.
У меня сложилось впечатление, что под вывеской фирмы Дельта работает криминальная структура.
Сегодня мы пользуемся услугами другой компании, платим на 300 руб. больше, но видим профессиональную работу и спокойны за свою безопасность.

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при...