ООО «Императорский монетный двор»

Отзывы клиентов

Компания «Императорский Монетный Двор» основана в 2012 году в Москве.  Предприятие занимается производством и дистрибуцией монет и ценных памятных медалей. Изделия сопровождаются сертификатами качества и подлинности. Ассортимент компании «Императорский Монетный Двор» представлен ценными иностранными и российскими монетами, а также ценными коллекционными медалями собственного производства ООО «Императорский Монетный Двор». Каталог компании содержит единичные медали и тематические серии, посвященные религиозной, исторической и культурной тематике: «Великие государи России», «Небесные покровители», «Лики православных Святых», «Великие Россияне», «Православные праздники», «Самые ценные монеты России», серия памятных коллекционных монет «Боевые корабли Второй мировой войны» и другие. Коллекционные монеты и медали изготовлены из драгоценных металлов или имеют напыление из серебра и золота. Производство коллекционных медалей основано на современной технологии. Используются такие техники как чеканка по технологии «пруф», тампопечать, отделка декоративных элементов (золочение, фиониты). Подробно ознакомиться с ассортиментом и условиями заказа можно на официальном сайте компании

Все понравилось

Лина Макарова 21 мая, 2023 год
Мне всегда нравилось, как благородно выглядят медали из серебра и свою небольшую коллекцию я дополнила медалью “Слава народу-победителю”. Очень понравилось исполнение – даже самые тонкие линии тщательно и ровно «прорисованы». Сильно впечатлена.

Сто лет СССР

Глеб 24 апреля, 2023 год
Получил недавно памятную медаль в честь 100 лет СССР, лично мне она очень понравилась. Чеканка, оформление, упаковка. Удобно, что принесли мне ее прямо в почтовый ящик, никуда идти не пришлось

Хорошее качество памятных медалей

Иван Андреевич 11 апреля, 2023 год
Императорский монетный двор знаю уже давно. Как только заинтересовался медалями, сразу стал у них и заказывать. Всегда все приходит, и как на картинке, а то и лучше. мне очень понравлась медаль 75 лет Великой победы. Передам своим детям во имя памяти!

Подписался на коллекцию

Алексей Назаров 22 декабря, 2022 год
Подписался на коллекцию Великие достижения СССР от Императорского Монетного Двора, на днях получил первую медаль коллекции. Первая медаль Слава народу-победителю. Качество изготовления отличное, все элементы проработаны детально и чётко. Медаль серебряная, с пробой. Цена медали 1495 руб, вес медали 10г. Медаль пришла в индивидуальной пластиковой капсуле, с сертификатом.

Делают хорошие медали

Артём Смирнов 23 ноября, 2022 год
Сейчас выписываю у них коллекцию с российскими полководцами. Разные эпохи, разные лица, но исторические фигуры подобраны довольно достойно. Ну, и сама реализация, драгоценные металлы, чеканка, всего этого у Императорского монетного двора не отнять - продукция у них действительно качественная. Посмотрим, как дальше будет. Может, как получу эту до конца, закажу еще одну коллекцию.

Отличные медали

Сергей Филиппов 28 сентября, 2022 год
Собирал коллекцию с нашими полководцами. Сначала смутило, что они идут вразнобой, то советские, то из РИ, потом подумал что так даже интереснее. Плюс, Императорский монетный двор всячески подогревал интерес к этим коллекциям, такое-то получилось увлекательное хобби. К тому же ценные металлы, они имеют свойство дорожать со временем. Пробы настоящие, я смотрел.

Прекрасный подарок себе

Надежда 2 сентября, 2022 год
Я заказывала медаль к столетию СССР, она бесплатная, ранее у меня уже был опыт с заказом бесплатной медали у Императорского монетного двора, опыт положительный. Эта медаль тоже до меня дошла очень быстро, меньше двух недель. Такая же детализированная, хорошая чеканка. Рекомендую.

Спасибо

Станислав 30 августа, 2022 год
Хотел заказать бесплатную медаль с Николаем Чудотворцем, но потом все-таки решился на платную, с золотым покрытием. Для моей семьи это важный святой, и хотелось бы иметь такое изображение, которое мы с женой сможем передать потом и детям. Нам медаль очень понравилась.

Спасибо вам

Мирослава 28 июля, 2022 год
Дедушка получил свою медаль 80 лет Сталинградской битвы, очень радовался. Заказывал сам, разобрался на сайте, как это сделать, он у меня молодец. Я сначала переживала, отзывы разные, и вот медаль пришла. Осталось доставку оплатить.

Клиентоориентированность на высшем уровне

Варвара Л. 22 июля, 2022 год
Мне очень импонирует подход к доставке. Я подписана на коллекцию и могу ежемесячно получать новую медаль. В конце марта на апрель я не подтвердила получение, тк были сложности. Пошли на встречу и перенесли. Вот это очень здорово, продолжаю собирать свою коллекцию.