ООО «Императорский монетный двор» отзывы

Отзывы клиентов

Оцените ООО «Императорский монетный двор»

Все понравилось

Лина Макарова 21 мая, 2023 год
Мне всегда нравилось, как благородно выглядят медали из серебра и свою небольшую коллекцию я дополнила медалью “Слава народу-победителю”. Очень понравилось исполнение – даже самые тонкие линии тщательно и ровно «прорисованы». Сильно впечатлена.

Сто лет СССР

Глеб 24 апреля, 2023 год
Получил недавно памятную медаль в честь 100 лет СССР, лично мне она очень понравилась. Чеканка, оформление, упаковка. Удобно, что принесли мне ее прямо в почтовый ящик, никуда идти не пришлось

Хорошее качество памятных медалей

Иван Андреевич 11 апреля, 2023 год
Императорский монетный двор знаю уже давно. Как только заинтересовался медалями, сразу стал у них и заказывать. Всегда все приходит, и как на картинке, а то и лучше. мне очень понравлась медаль 75 лет Великой победы. Передам своим детям во имя памяти!

Подписался на коллекцию

Алексей Назаров 22 декабря, 2022 год
Подписался на коллекцию Великие достижения СССР от Императорского Монетного Двора, на днях получил первую медаль коллекции. Первая медаль Слава народу-победителю. Качество изготовления отличное, все элементы проработаны детально и чётко. Медаль серебряная, с пробой. Цена медали 1495 руб, вес медали 10г. Медаль пришла в индивидуальной пластиковой капсуле, с сертификатом.

Делают хорошие медали

Артём Смирнов 23 ноября, 2022 год
Сейчас выписываю у них коллекцию с российскими полководцами. Разные эпохи, разные лица, но исторические фигуры подобраны довольно достойно. Ну, и сама реализация, драгоценные металлы, чеканка, всего этого у Императорского монетного двора не отнять - продукция у них действительно качественная. Посмотрим, как дальше будет. Может, как получу эту до конца, закажу еще одну коллекцию.

Отличные медали

Сергей Филиппов 28 сентября, 2022 год
Собирал коллекцию с нашими полководцами. Сначала смутило, что они идут вразнобой, то советские, то из РИ, потом подумал что так даже интереснее. Плюс, Императорский монетный двор всячески подогревал интерес к этим коллекциям, такое-то получилось увлекательное хобби. К тому же ценные металлы, они имеют свойство дорожать со временем. Пробы настоящие, я смотрел.

Прекрасный подарок себе

Надежда 2 сентября, 2022 год
Я заказывала медаль к столетию СССР, она бесплатная, ранее у меня уже был опыт с заказом бесплатной медали у Императорского монетного двора, опыт положительный. Эта медаль тоже до меня дошла очень быстро, меньше двух недель. Такая же детализированная, хорошая чеканка. Рекомендую.

Спасибо

Станислав 30 августа, 2022 год
Хотел заказать бесплатную медаль с Николаем Чудотворцем, но потом все-таки решился на платную, с золотым покрытием. Для моей семьи это важный святой, и хотелось бы иметь такое изображение, которое мы с женой сможем передать потом и детям. Нам медаль очень понравилась.

Спасибо вам

Мирослава 28 июля, 2022 год
Дедушка получил свою медаль 80 лет Сталинградской битвы, очень радовался. Заказывал сам, разобрался на сайте, как это сделать, он у меня молодец. Я сначала переживала, отзывы разные, и вот медаль пришла. Осталось доставку оплатить.

Клиентоориентированность на высшем уровне

Варвара Л. 22 июля, 2022 год
Мне очень импонирует подход к доставке. Я подписана на коллекцию и могу ежемесячно получать новую медаль. В конце марта на апрель я не подтвердила получение, тк были сложности. Пошли на встречу и перенесли. Вот это очень здорово, продолжаю собирать свою коллекцию.

Качественные медали

Эмин 13 июля, 2022 год
Коллекционирую медали от ИМД уже довольно давно, качеством в целом доволен. Имею в виду платные коллекции, с бесплатными не знаком

Красивые цветные медали

Мария Данилова 11 июля, 2022 год
Собирала у ИМД медали с картинами художников, знаете, очень красиво. И цвета такие яркие, я вообще раньше не думала, что на металл и чеканку можно так качественно нанести цвета..

Высокое качество и разнообразие

Артемий 4 июля, 2022 год
Для меня одна из важных вещей про ИМД в том, что можно найти любую тематику себе по душе и собирать медали или монеты в этой тематике. Хоть царская Россия, хоть СССР, хоть Великая Отечественная, хоть религия... Такие, очень вечные темы.

Стоит своих денег

Александр Марков 1 июля, 2022 год
Я покупал рождественский набор из трех медалей с Вифлеемской звездой. И вот он на промо-фотографиях Императорского монетного двора красивый, а в реальности еще красивее. Не жалею, что купил, несмотря на довольно высокую цену.

Медаль В память о героях блокады Ленинграда

Марина 4 мая, 2022 год
Я не нумизмат, но однажды заказала бесплатную медаль на сайте Императорского монетного двора и пропала. Я зависла на сайте, изучая ассортимент. Модель, посвященная памяти героям блокады Ленинграда, тронула меня до глубины души. Я погружалась в истории людей, которые пережили этот страшный период и не удержалась купила себе экземпляр медали. Чистое серебро с зеркальной печатью выглядит потрясающе.

Отличный подарок самому себе

Константин 27 марта, 2022 год
Коллекция 7 чудес древнего мира – просто находка для меня! Пока у меня только одна медаль – пирамиды Гизы, но по ней уже понял насколько ответственно и технически совершенно производитель подходит к изготовлению. Жду следующего экземпляра с нетерпением. Отличный сам себе сделал подарок)

Игорь Макеевский

Игорь Макеевский 21 марта, 2022 год
Подписался на коллекцию Выдающиеся достижения России в космосе. Медали серебряные с цветной печатью. Первый экземпляр Запуск первого спутника Земли уже получил.

Бесплатная медаль

Виктор Захаров 15 марта, 2022 год
Заказал бесплатную медаль 100 лет СССР от Императорского Монетного Двора, в память о великом государстве, в котором я родился и сформировался как личность. Для меня эта медаль самая ценная в моральном плане, большое спасибо!

Для души, для потомков

Елена 7 марта, 2022 год
Прекрасное дело делает императорский монетный двор. Выпускают памятные медали и монеты со смыслом на самом высоком техническом уровне. Приятно любоваться их медалями, приятно в руки брать, изучать. Собираем коллекцию Великие российские полководцы. В полном восторге от качества и самого сервиса. Молодцы

отличная коллекция

Григорий 16 ноября, 2021 год
Если склонны к коллекционированию медалей и монет и любите военную тематику, то я бы очень рекомендовал обратить внимание на коллекцию Императорского монетного двора Великие Русские Полководцы. Красивая очень, в каждую вставлен цветной фианит, который на серебре смотрится особенно эффектно

филигранно сделано

Дементьев 14 ноября, 2021 год
я по телефону заказал бесплатную медаль, выпуск которой приурочен к 80 летию Битвы за Москву. Очень понравилась медаль. Сделано филигранно и с явной любовью к изображаемой тематике

очень достойно

Леонид 10 ноября, 2021 год
Приобрел единичную медаль Бессмертный полк в Императорском монетном дворе. Медаль 10 гр, серебро 999 пробы, документ есть сопроводительный и проба на медали. Очень достойно

Ювелирная работа

Анна Панкова 15 октября, 2021 год
Тонкая работа художников и мастеров литья завораживает. Медали приятно взять в руки рассматривать и улавливать детали. Оригинальная художественная композиция превращает каждый экземпляр в произведение и ценный предмет коллекционирования. Императорский монетный двор делает важное дело в сохранении памяти о важных событиях целых эпох.

Память о нашей истории

Yuriy1985 25 сентября, 2021 год
Каждая серия действительно уникальна. И тут неважно, по сути, в каком металле ты её покупаешь. Главное - сюжет. И здесь самые ключевые моменты нашей истории собрали.
Достоинства:
  1. настоящий патриотизм в каждой коллекции
Недостатки:
  1. все отлично

Смотрятся потрясающе

Петр Старанин 5 сентября, 2021 год
Подписан на коллекцию Чудотворные иконы. Я как человек глубоко верующий, просто не смог пройти мимо. Цветные лики, такие красивые, умиротворяющие… В руки берешь и понимаешь, что благоговение ощущаешь, прилив силы, укрепление духа. Смотрятся потрясающе, думаю, что еще и несколько отдельных медалей закажу.

Это навсегда

Роман Полосов 1 сентября, 2021 год
По-настоящему эксклюзивные коллекции. Их хочется разглядывать и любоваться часами. Видно, что сделаны на совесть. Даже те медали, которые изготовлены не из драгоценного металла, обязательно им покрыты, имеют красивый и приятный наощупь рельеф. Такую коллекцию грех не иметь дома, она сразу станет фамильным достоянием.

Ценности, на которые не влияет время.

Андрей 12 августа, 2021 год
Коллекция медалей с ликами Святых, которые считаются покровителями России выходит раз в месяц, поэту собрать ее по силам многим, но ограниченный тираж делает ее уникальной. Для хранения и демонстрации Императорский монетный двор дарит оригинальный футляр и свидетельство о собственности

Заказываю регулярно

Ксения Грачева 9 августа, 2021 год
первую коллекцию Житие Матроны Московской уже собрала, медали стоят у меня в футляре который так же прислали, так же с первой медалью пришла в подарок иконка с молитвой, ношу ее с собой в сумке теперь постоянно. Вся коллекция выглядит очень красиво, показываю подругам которые приходят в гости, всем очень нравятся.

Собрала почти всю коллекцию

Александра Алехина 7 августа, 2021 год
Хорошая компания, у меня только положительный опыт сотрудничества. Сейчас собрала почти всю коллекцию Легендарное оружие нашей Победы, сама люблю военную технику, сыну тоже нравится. На первую медаль с танком Т-34 получила скидку 50%. Качество медалей высокое, чеканка на высоте.

Доволен коллекцией

Анатолий Ильин 4 августа, 2021 год
Осталось пару медалей из коллекции Воинская слава России, там увековечены великие сражения, считаю что это не только вложение денег но еще и память которую мы обязаны хранить и передавать потомкам.

ООО «Императорский монетный двор»

Компания «Императорский Монетный Двор» основана в 2012 году в Москве.  Предприятие занимается производством и дистрибуцией монет и ценных памятных медалей. Изделия сопровождаются сертификатами качества и подлинности. Ассортимент компании «Императорский Монетный Двор»...