ООО «Императорский монетный двор» отзывы

Отзывы клиентов

Оцените ООО «Императорский монетный двор»

Матрона Московская

Мария Андреева 5 июля, 2021 год
Верю, что Матрона Московская это моя покровительница, не раз уже была в её храме и прикладывалась к иконам. И заказывала себе серебряную медаль с ней. Буду её бережно хранить, хочу и детей в будущем познакомить с этой великой русской святой.

Еще один подвиг

Матвей Петров 2 июля, 2021 год
Замечательная медаль вышла в Императорском монетном дворе в честь юбилея с начала покорения космоса. Я в детстве даже космонавтом быть мечтал, пусть теперь хотя бы медаль будет напоминанием. Тем более что на такую красоту можно бесконечно любоваться.

Память о победе!

Григорий Л. 14 июня, 2021 год
Перед 9 мая, в честь великой победы и памяти о предках, которые погибли на войне заказал коллекцию Воинская слава России. В нашей семье уважают ветеранов и хорошо знаю историю, многое ещё отец рассказывал. Первая медаль уже пришла, на ней изображена битва за Берлин. Изображения на аверсе и реверсе чёткие, проработана каждая деталь, а медаль покрыта золотом.

Богатства нашей страны

Глеб Аркадиевич 12 июня, 2021 год
В Императорском Монетном Дворе заказывал несколько медалей, по качеству всегда хорошо, чеканка отличная. А потом решался подписаться на коллекцию, понравилась Богатства России. Понравилась идея, а после получения посылки и выполнение идеи. В первой посылке была медаль с капсулой, в которой настоящий рубин, медаль покрыта золотом. Цена медали справедливая!

великолепная медаль Т-34

Александр 8 мая, 2021 год
Военная тематика прямо скажем мне очень близка. Искренне интересуюсь этой темой, поэтому когда в социальной сети мне попалась реклама Императорского монетного двора коллекции "Легендарное оружие нашей победы" после недолгих раздумий решил заказать. Первая медаль Т-34 просто великолепна по исполнению

Удивительная коллекция

Шаянов 5 мая, 2021 год
Подписался в Императорском монетном дворе на коллекцию Великие Русские Полководцы. Коллекция состоит из серебряных медалей с выборочной позолотой. В медали вставлены фианиты разных цветов. Выглядит невероятно красиво. Получил пока только первую медаль - Рокоссовского, но уже в восторге.

Настоящее сокровище

Людмила Попова 4 апреля, 2021 год
У меня собрана коллекция медалей "Богатства России". Открываю футляр со своими сокровищами часто, чтобы просто полюбоваться на великолепное качество. Каждая медаль покрыта чистым золотом, а в прозрачной капсуле помещены природные богатства нашей страны. Очень интересная задумка и просто великолепная коллекция сокровищ.

Шикарное качество

Тимофей Р. 30 марта, 2021 год
Решили с женой вкладывать деньги в ценную коллекцию. Подписались по выбору супруги на коллекцию медалей Небесные покровители России на сайте imdvor. Получаем каждый месяц новый экземпляр. Все медали покрыты чистым золотом 999 пробы. Изображения цветные и чеканка отличного качества. От такой красоты глаз не отвести.

нужная серия

Никола 7 марта, 2021 год
Очень хорошая и нужная серия есть у Императорского Монетного Двора - Легендарное оружие нашей победы. Стартер в ней Танк Т-34. Мощная медаль лично для меня, так как о ВОВ знаю много и для меня это особая страница истории моей семьи и страны в целом

Божественное качество 5/5

Лёша 4 марта, 2021 год
Мы с мамой заказали мидали 75лет победы и когда мы её получили я был в шоке от увиденного это просто взрыв мозга мне нравится качество и хорошо упакована для хорошего хранение в герметичную капсулу я не могу не чего плохого написать о Императорском монетном дворе мне нравится всё.
Достоинства:
  1. Хорошее качество всё в наличии...
Недостатки:
  1. Нет

Очень правильная покупка

Олег 5 февраля, 2021 год
у Императорского Монетного Двора есть супер серия "Легендарное оружие победы". Считаю, что сделал очень правильную покупку. Медали действительно о том оружие без которого Победа была бы немыслима. Чего стоит только танк Т-34!

в предвкушении второй медали коллекции

Олеся 2 февраля, 2021 год
Пока я оформила подписку только на серию Шедевры мировой Императорского монетного двора и пришла только первая медаль из нее, но я уже в предвкушении второй. Сделано очень красиво

Очень нравится

Максим Сергеев 22 января, 2021 год
Поначалу относился к продукции imdvor ru скептически, заказал скорее из любопытства медаль единичную. В результате пошел оформил подписку на коллекцию, получаю пока Воинскую славу России. Очень нравится, все продумано и к деталям внимание!

Отличное качество каждой медали

Олеся К. 19 января, 2021 год
Очень довольна покупкой монет и медалей в Императорском монетном дворе, уже собрала коллекцию Отче наш, которая собирается в соответствующую икону, великолепно придумано! Отличное качество каждой медали, видно что производители стараются

Выпуски приходят как надо

Мария Ениканова 23 декабря, 2020 год
Звезду сняла только за урезаный личный кабинет на сайте. Там к сожалению нельзя увидеть на какие коллекции ты подписан. Для меня неудобно. В остальном не за что жаловаться на Императорский монетный двор. Выпуски приходят как надо. Забираю на почте. Ошибок со стороны персонала пока что не было

Мне все нравится

Полина Горячева 17 декабря, 2020 год
Немного насторожили негативные отзывы об Императорском монетном дворе, но все равно решила рискнуть. Полет прошел успешно. Первая медаль с Пушкиным пришла

Императорский монетный двор

Гость 21 ноября, 2020 год
Я очень доволен сотрудничеством с Им.мон.двор.
Достоинства:
  1. всё просто супер.
Недостатки:
  1. нет.

Очень красиво

Алина Волошина 17 ноября, 2020 год
мне нравится коллекция императорского монетного двора - шедевры мировой живописи. Такое многогранное изображение, которое хочется рассматривать снова и снова. Даже как-то не ожидала, что медали могут вызвать такой искренний интерес у меня

Интересная серия

Маркова 11 ноября, 2020 год
подписана сейчас на Житие Матроны Московской. Первая медаль удивила своей красочностью, обилием разных деталей, которые можно рассматривать до бесконечности. Императорский монетный двор - рекомендую в целом и советую обратить внимание на эту серию

Рекомендую монетный двор

Андрей 13 октября, 2020 год
Покупаю в императорском монетном дворе уже давно. Есть несколько коллекций и все на подбор величественные. Одна из моих любимых - Воинская слава России. Медали невероятной красоты, но со всеми сертификатами, которые присылают с каждой медалью, также в подарок идет футляр - прочный и презентабельный. Так что если надумали купить необычные медали, это самое место.
Достоинства:
  1. большой выбор, есть сертификаты подлинности,...
Недостатки:

не могу передать словами свой восторг!

Марина 1 октября, 2020 год
Коллекция Чудотворные иконы - это одно из лучших приобретений и вложений, которое я делала для себя! Все 12 медалей уже у меня. И я не могу передать словами свой восторг! Мало того, что я довольна качеством печати и оформлением, меня переполняет энергией рядом с ними!

доволен сотрудничеством

Семен В. 28 сентября, 2020 год
Это вам не магнитики на холодильнике собирать)) Императорский монетный двор знает толк в красоте и изяществе! Меня заинтересовало много коллекций, первый делом я заказал золотую медаль Матроны Московской, чтобы так сказать, познакомиться) Сейчас могу похвастаться уже двумя коллекциями.

Жулики!!!

Надежда 27 сентября, 2020 год
В мае 2020 по просьбе родителей заказала медаль к 75-летию Победы. Заказала позолоченную. Медали приходили по почте, оплата при получении наложным платежом. После получения этой медали решили с папой собрать всю коллекцию (альбом для сбора коллекции прилагался вместе с медалью).
В составе коллекции есть и золотая медаль (медаль - это, конечно, громко сказано! Монетка размером примерно как 50 копеек, заявлено 2гр...  Читать отзыв

Золотая медаль победы

Ольга 21 сентября, 2020 год
Муж хотел заказать бесплатную медаль к 75 лет победы в императорском монетном дворе, но я его опередила и оформила заявку на такую же, только из золота 585 пробы. на изделии есть проба

Прекрасное качество

Виктор 18 сентября, 2020 год
поражает качество, с которым изготовлены медали и монеты, предлагаемые императорским монетным двором. это касается не только золотых изделий, но и тех, что выполнены из других материалов. к каждой монете можно заказать футляр

Заказываем монеты сериями

Юлия Б 9 августа, 2020 год
С мужем увлекаемся монетами и их коллекционированием. Раньше покуапли где прийдется, часто бывало, что найдешь какую-то монету, чуть прозевал и ее уже выкупили. Сейчас подписываюсь на серию в Императорском монетном дворе, и получаю КАЖДУЮ монету из этой серии.
Достоинства:
  1. Удобно и безопасно
Недостатки:
  1. Не вижу

Заказываю монеты здесь

Виктор 159 2 августа, 2020 год
Долгое время уже перестал охотиться за редкими красивыми монетами, теперь все заказываю в Императорском монетном дворе. Они делают реальное качество и эксклюзив. Есть подписки на серию, с ними не пропустишь выход новой монеты

Бесплатная медаль

Катюшка 25 июля, 2020 год
Заказала бесплатную медаль с сайта Императорского монетного двора, просто увидела рекламу в социальной сети. Доставка всего 300р, зато медаль идет за 0 р 0 к. Узнать бы мнение экспертов про качество чеканки, но лично мне нравится, смотрела и под увеличительным стеклом, очень аккуратно все.

Доступные цены

Александр 18 июля, 2020 год
где-то в интернете увидел рекламу медали Матрона Московская от Императорского монетного двора. Медаль то из золота 585 пробы. Я человек верующий, для меня очень интересное изделие. Получил все на почте без проблем. Цена вопроса 3990 + доставка. Вполне доступная цена за такую вещь!

До сих пор не верю, что медаль бесплатная

Леонид 14 июля, 2020 год
Заказывал к юбилею Победы памятную медаль. Даже странно, что прислали бесплатно, деньги imdvor.ru только за доставку взяли. Сделана качественно, красивая, упакована хорошо, к медали идет папочка. Спасибо!

ООО «Императорский монетный двор»

Компания «Императорский Монетный Двор» основана в 2012 году в Москве.  Предприятие занимается производством и дистрибуцией монет и ценных памятных медалей. Изделия сопровождаются сертификатами качества и подлинности. Ассортимент компании «Императорский Монетный Двор»...