Рекомендую монетный двор - Отзыв об ООО «Императорский монетный двор»

От Андрей, опубликован 2020-10-13 23:54:39

Андрей 13 октября, 2020 год Покупаю в императорском монетном дворе уже давно. Есть несколько коллекций и все на подбор величественные. Одна из моих любимых - Воинская слава России. Медали невероятной красоты, но со всеми сертификатами, которые присылают с каждой медалью, также в подарок идет футляр - прочный и презентабельный. Так что если надумали купить необычные медали, это самое место.
Достоинства:
  1. большой выбор, есть сертификаты подлинности, футляр идет в подарок
Недостатки:

Александр
16 октября, 2020 год
О я вообще люблю их эти бонусы, сразу видно, что хорошая клиентоориентированность. Да и цены приемлемые в этой сфере, начал собирать коллекцию и очень нравится по качеству
Антон
14 октября, 2020 год
А да знаю эту серию, но у меня все две, но у меня нет футляра, как вы его получили и распространяется это на другие коллекции?
Андрей
15 октября, 2020 год
Футляр пришел с 3 медалью, так что самое время продолжить эту коллекцию, и да на другие тоже распространяется как я знаю, по крайней мере у меня так
Леонид
18 октября, 2020 год
Андрей, возник такой вопрос: заказывал себе и отцу медали, и в итоге пришла 1 медаль ко мне, а отцу нет, не знаете почему так произошло?
Андрей
18 октября, 2020 год
Тоже была такая ситуация, это произошло из-за того, что нужно указывать контакты всех получателей медали, типа 1 человек=1 медаль, вы же говорите про бесплатную?

ООО «Императорский монетный двор»

Компания «Императорский Монетный Двор» основана в 2012 году в Москве.  Предприятие занимается производством и дистрибуцией монет и ценных памятных медалей. Изделия сопровождаются сертификатами качества и подлинности. Ассортимент компании «Императорский Монетный Двор»...