Ужасно! - Отзыв об ООО "Оптимальный сервис"

От Гость, опубликован 2020-04-08 00:06:26

Гость 8 апреля, 2020 год МОШЕННИКИ! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, особенно пожилых людей! ПОЗОРИЩЕ!!! Жаль, мы не почитали сначала отзывы об этой конторке. Оказалось, люди пишут правду. Мы попали на 12 тыс за чистку блока питания кисточкой. Когда пыль так подорожала? Исправляют какие то ошибки на компьютере, о которых не сообщают и мы сами не просили этого делать. Прайс изначально НЕ показывают, при этом заранее договариваемся совершенно на другую стоимость! Как работу сделают нагло увеличивают сумму в десятки раз, стоят и требуют деньги. Всю пенсию отдать за то, что пыль убрали с деталей, серьёзно? После озвученной заоблачной суммы при попытке разобраться, телефоны колл-центр не берет, директор занят, постоянно сбрасывает номер. Удаётся с ним поговорить лишь с номера этого спокойного афериста, который стоял и ждал денег. Директор обвинял нас в мошенничестве, что мы отказываемся платить, объясняя все тем "а вы знаете сколько стоит эта кисточка и эта обработка?" Извините, мы что у вас все тюбики ваших смазок израсходовали? Мы абсолютно адекватно все оцениваем, не жалко было заплатить и 3 тысячи, хотя о цене мы договаривались заранее, обещали уложиться в 1 тысячу, даже если бы было чуть больше, ну не в 12 же раз! И ещё, ваш экземпляр договора после оказания услуг (хотя должно быть до) на руки не дают, но просят подписать. НЕ СТАВЬТЕ НИКАКИХ ПОДПИСЕЙ! ШАРАШКИНА КОНТОРА! Отзывы не врут. ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ, НИКОМУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ИХ НЕ ПОСОВЕТУЕМ! А если сказать по другому, ВЫ ПРОСТО БЕССОВЕСТНЫЕ ОБМАНЩИКИ, ВСЁ ВАМ СКОРО ВЕРНЁТСЯ И НАЙДЁТСЯ КОНЕЦ!

ООО "Оптимальный сервис"

ООО "Оптимальный сервис"