Внедорожник за миллион - Отзыв об ООО "УАЗ"

От Геннадий Шурпов, опубликован 2020-08-02 20:40:53

Геннадий Шурпов 2 августа, 2020 год Если хотите купить новый внедорожник за миллион - альтернатив кроме УАЗ патриот - просто нет. Всяких китайцев и японцев я даже не рассматривал, а тут новенький, из салона – да мне только в радость. Тем более, помимо города, часто езжу в деревню к родителям, а там дорогой называется сплошная колея с ямами. А УАЗ с этим добром на раз справляется. Кстати, взял автомат, как-то хорошо о нем отзывались в отзывах, писали, что надежный. Салон красивый, просторный, багажник очень вместительный. Дополнительно поставил себе еще пакет мультимедиа, теперь езжу только по навигатору, даже если знаю дорогу))). В обслуживании недорогой, пока, к счастью, ничего не ломалось. Габариты у него все-таки внушительные, нужно приложить усилия, чтобы взобраться в эту махину, ну и на первых порах, водить и парковаться было тяжеловато. А сейчас как будто на нем всю жизнь ездил.

ООО "УАЗ"

Внедорожники