Нареканий нет - Отзыв об ООО "УАЗ"

От Татьяна Демидова, опубликован 2020-08-27 15:48:50

Татьяна Демидова 27 августа, 2020 год Это моя была моя первая машина-первая любовь. Купила я ее в 2017 году и до сих пор езжу. Нужна была рабочая лошадка, так как вожу габаритные предметы. Занимаюсь ландшафтным дизайном и сами понимаете, все экспонаты и габаритные проекты нужно возить всегда собой. Обычный седан не подойдет. Сначала насторожил Патриот. Стереотипы брали вверх. Мужской автомобиль, российское качество. Времени выбирать особо не было. Но когда увидела его габариты, поняла, что за такой ценник ничего лучше не найду. Езжу часто за город, дорог нет, мой Патриот все пройдет. По дорогам ездит мягко,не разгоняюсь больше 100 км, боюсь. Но, а если серьезно, нареканий к такому “малышу” нет. Думаю, для больших семей и путешественников самое то.

ООО "УАЗ"

Внедорожники