Женский взгляд - Отзыв об ООО "УАЗ"

От Антонина Воронина, опубликован 2020-09-07 00:30:24

Антонина Воронина 7 сентября, 2020 год На момент выбора авто больше склонялась к покупке Лады X-Ray, но для сравнения решила и на Патриота тест-драйв пройти. После теста даже не сомневалась в выборе, так как Патриотик не только лучше на внешний вид, но и по комфорту посадки да и по интерьеру намного круче! Сестра, которая в запасе имеет Митсубиши, отнеслась к моей покупке скептически. Основными аргументами было то, что российские ломаются и вообще УАЗ мужской автомобиль, да и ремонт будет каждый км требовать. На самом деле цены на запчасти я еще в салоне сравнила, адекватные цены, я бы даже отметила, что дешевые. Теперь о российской ненадежности - хочется сразу развеять этот миф. Да, авто не немец, но не скажу что рохля. С нашими дорогами любая машина рано или поздно будет не пригодна. Пока проблема была всего одна - стучала рулевая тяга как выяснилось на ТО, цена данного вопроса тысячи 3 максимум. Больше никакого стука замечено не было. При дальних поездках ноги и спина не устают. Обзор считаю отличным, стойки не мешают, да и зеркала большие, Высоко сижу, далеко гляжу. Да и вообще, на дорогах очень удивляются, когда видят хрупкую девушку за таким авто. Мне нравится. На заднем сидении места ПРЕдостаточно. Вообще покупкой я очень довольна, особенно учитывая что расход тоже 9 - 10 литров, а уровень комфорта совершенно другой! Рекомендую)

ООО "УАЗ"

Внедорожники