Проходимый внедорожник - Отзыв об ООО "УАЗ"

От Михаил Оглядов, опубликован 2020-09-11 22:02:45

Михаил Оглядов 11 сентября, 2020 год Мечта была, купить настоящий внедорожник, поставить на него рейлинги и поехать группой в глухую тайгу. К слову машин таких раньше никогда не было в моем гараже. хотелось, конечно, все и сразу и за мало денег. Да, мне выдали варианты авто по моим запросам. И отечественные с салона и поддержанное импортное авто. Все на первый взгляд красивые и отзывы были хороши, пока не сел за руль. Увидел я УАЗ - очень стильный, выглядит как прадик. Сразу отметил его высоту. Сидеть удобно, все регулируется. Не надо тянуть-гнуть. Все плавно. Интерьер на первый взгляд неплох для отечественного автопрома. Еще хочу багажник отметить – огромный, широкий и вместительный, влезает, что угодно. Расход по городу примерно получается в городском цикле 12 литров на трассе 8 литров .Ездил в дальнюю поездку, примерно 2 тыс км, с не самым лучшим дорожным покрытием, а местами и вовсе без него. Очень переживал за машину, но и тут Патриот не подвел. Машина стоит своих денег и ни капли не жалею об этом автопроме. Заливаю только 95 бензин, пробовал 92 бензин машина гудит-стучит. ТО мне обошлось в 9500 руб. что в принципе нормально. Всем советую, отличный выбор кто считает свои деньги и хотел проходимый внедорожник.

ООО "УАЗ"

Внедорожники