не жалею что купил - Отзыв об ООО "УАЗ"

От Илья, опубликован 2022-06-23 20:47:24

Илья 23 июня, 2022 год Размер багажника у Патриота очень даже впечатляет. Больше куба в норме или два с половиной без задних сидений. Круто? И я про то же! Да и сборка у машины тоже оказалась неплохой. Я отловил в салоне только два стучка - флешка в бардачке и щиток приборов придавил маленько и пропало. Хоть бюджетный автомобиль с дорогими сравнивать некорректно, но я своего по его оснащению смело ставлю на их уровень. Электронные помощники в моем установлены самые разные, есть не только автоматическая подгазовка при старте в горку, но и помощник при спуске на первой скорости не дает машине разгоняться. Машина прям на уровне, я брал в конце прошлого года, успел до всей этой канетели. Машина пока только радует, уже вырвались на июньские праздники на природу – вот это кайф. Подъехали прям к воде, товарищ наш даже палатку ставить не стал, спал прям у нас в Патриоте, просторно говорит. Стуков,скрипов нет, в конце лета думаю первое ТО уже будет, посмотрим.

Витя
24 июня, 2022 год
Да, я больше всего кайфанул с плавности хода. Мне все говорили, что подвеска будет слишком жесткая, а там, как оказалось, теперь рессоры двухлистовые стоят и демпфер, которые гасят энергию от препятствий. Короче, для города тоже отлично подходит

ООО "УАЗ"

Внедорожники