УАЗ ПРОФИ - Отзыв об ООО "УАЗ"

От Геннадий, опубликован 2022-09-18 19:20:21

Геннадий 18 сентября, 2022 год Я купил в 2021г. Профи однорядку с промтоварным фургоном, ГБО и подключаемым полным приводом. Проходимость отличная! Но сразу не понравился слабый ближний свет и рысканье на скорости больше 100км/час. Зато кабина порадовала. Столько в ней плюсов напичкано! Хороший обзор и удобные зеркала. Есть подогрев лобового стекла и зеркал с сиденьем, в зиму хорошо. Рессора основная в один лист не дает пустой машине козлить. А при полной загрузке кузов опускается на дополнительный грузовой подрессорник. Работать на Профи комфортно. Борта откидываются в любую из трех сторон. Удобно при загрузке и разгрузке.

Гость
28 сентября, 2022 год
Тоже взял с полным приводом, и очень разочаровался. Раздатка гудит, коробку трясет, полуось каждые 10-15 тысяч рвет, причем как на бездорожье так и на ровном асфальте. Сцепление поменял на 40 тысячах. Хлам, а не машина.
Артем
22 сентября, 2022 год
В каждой детали каждой мелочи есть недочёты. Минус не машине, а нашим заводам инженерам. За долгое время выпуска любой модели не стремятся ни к чему, чтобы хоть что-то доработать.

ООО "УАЗ"

Внедорожники