ООО "Завод детского игрового и спортивного оборудования» отзывы

Оцените ООО "Завод детского игрового и спортивного оборудования»

Доволен сотрудничеством!

Андрей Прокофьев 11 февраля, 2021 год
Этой весной возле подъезда захотели установить шестигранную песочницу для малышни и рядом еще одну большую - для детей постарше. Ответственным за это дело назначили меня, в интернете отыскал эту компанию. В общем, с июня песочницы уже установлены, показали себя лучшим образом! Единственное, что специалисты были немного загружены, я внес предоплату и немного подождал. Однако, игровое оборудование с монтажом того стоило!

Рекомендуем компанию

Максим Нефедов 3 февраля, 2021 год
Заказывали в компании производство и установку уличных тренажеров. Довольны работой компании, получили их в согласованное время без задержек. Сразу с монтажом заказали, так что их специалисты все быстро установили. Качество тренажеров отличное, по цене все адекватно вышло. Рекомендуем компанию.

Отличные качели.

Наталья 25 января, 2021 год
Обратились в эту компанию так как планировали на даче установить детям качели, мы там часто летом отдыхаем. Среди большого ассортимента заказали двухместные качели на трех стойках МАФ 1121. Установку сделали быстро ребята с компании, прочные качели и надежные. Дети без ума от них, играют с ними часто. Спасибо!

Хорошо работают

Лариса 18 января, 2021 год
В поисках малых архитектурных форм для  детской площадки мы  большое значение уделяли безопасности детей, поэтому детские игровые комплексы купили в этой компании по нормальным ценам. Понравился у них хороший выбор, качество и отношение к клиентам. Купленные игровые комплексы они смонтировали быстро и предоставили необходимую документацию для их законного использования, хорошо работают.

Мы довольны и работой и оборудованием.

Евгений 12 января, 2021 год
Мы заказывали в наш коттеджный поселок оборудование для детской площадки, которую мы организовали. Для нас изготовили качели, карусели, горку и качалку. Затем всё это привезли транспортом компании и смонтировали там, где оно должно было стоять. Мы остались довольны и самим детским оборудованием и работами по его монтажу.

ООО "Завод детского игрового и спортивного оборудования»

Елена менеджер по продажам 7 января, 2021 год
Завод «МАФ» специализируется на проектировании, изготовлении и установке детского и спортивного уличного игрового оборудования. Имеем опыт производства 20 лет, за это время существенно расширили ассортимент. Сегодня мы предлагаем четыре сотни наименований малых архитектурных форм, среди которых:
• Детские комплексы и городки.
• Игровое оборудование: карусели, качели, песочница и качалки.
• Спортивные площадки с уличными тренажерами и воркаут оборудованием.
• Уличные малые архитектурные формы.

Сайт -...  Читать отзыв