МастерФайбр - Резиновое покрытие для детских площадок- www.sport-masterfibre.ru отзывы

Оцените МастерФайбр - Резиновое покрытие для детских площадок- www.sport-masterfibre.ru

С уважением, компания «СВSewer».

timofeilunov 18 декабря, 2022 год
Какую бы детскую площадку мы не обустраивали, резиновое покрытие мы заказываем только здесь. Если посчитать, то 6 проектов в этом году мы реализовали на территории Московской области. И каждое покрытие мы заказывали на этой фабрике. «СпортМастерФайбр», спасибо вам за сотрудничество. Надеемся на его продолжение. С уважением, компания «СВSewer».

Нам все понравилось.

Николай 27 октября, 2022 год
Спасибо «СпортМастерФайбр» за новое покрытие в нашем кафе. Теперь падающие предметы не будоражат наших посетителей, цоканье каблуков не слышно. Покрытие качественное, расцветка очень удачная. Нам все понравилось.

Вы лучшие!!!

Виктор 22 сентября, 2022 год
Мы занимаемся установкой детских игровых площадок на заказ, участвуем в тендерах, и уже не первый год сотрудничаем с вами. Без лишних слов, спасибо большое «МастерФайбр». Вы лучшие.

Превосходно!

Полина 22 августа, 2022 год
Хорошая компания. Работали в нашем дворе у многоэтажек. Восстановили детскую площадку. Материал отвечает всем требованиям, нам дали ознакомится с документацией, подтверждающей безопасность. Цвета подобрали отличные - яркие, но не режущие глаза. Сама площадка выполнена тоже интересно.

Спасибо за оперативную работу

Петр 19 июля, 2022 год
Заказывали в компанию резиновое покрытие для обустройства летней террасы ресторана. По срокам сами немного затянули и оформили заказ фактически, когда сезон уже начался. Но в компании справились очень быстро и без вреда качеству. Покрытие получилось ровным, равномерным, без стыков. Спасибо за оперативную работу и хорошие цены!

отличный практичный вариант

Петр 19 июня, 2022 год
Покупал покрытие на участок для обустройства зоны отдыха. Получилось здорово. Выглядит симпатично, трава не пробивается, после дождя не скользко, можно не бояться за детей. Покрытие легко убирать – просто помыть под струей садового шланга. Сначала сомневался укладывать или нет, казалось, что это покрытие больше для города, но на деле отличный практичный вариант ля дачи. Отдельное спасибо менеджеру, который прекрасно проконсультировал...  Читать отзыв

Получилось органично и эффективно.

Виктория 30 мая, 2022 год
Еще весной обращались в компанию за резиновым покрытием для травмоопасного участка возле здания культурного центра. Вопрос был довольно срочным, т.к. последствия оттепели наблюдали каждый день. Выражаем компании благодарность за оперативное решение задачи, компетентность и аккуратность. Упругое и плотное покрытие ровным слоем уложили в течение дня. Без стыков, что немаловажно. Вода и грязь не скапливаются на поверхности. Цвет подобрали в соответствии...  Читать отзыв

Все договоренности всегда выполняются.

skvartsovanatoli 30 апреля, 2022 год
Давно сотрудничаем с компанией в рамках субподряда. Обращаемся за покрытием для обустройства разных социальных объектов. Всегда в наличии покрытия разного типа и толщины. Менеджеры прекрасно разбираются в вопросе и могут подобрать покрытие под конкретные задачи. Отличные цены за высокое качество. Все договоренности всегда выполняются.

Никаких нареканий к работе!

nikitos.pchelkin 5 апреля, 2022 год
Обустраивали дворик в загородном доме. Хотели, чтобы у детей было безопасное место для игр. Брали материал также и для укладки по периметру бассейна. Очень довольны. Прекрасная работа консультантов. Помогли оформить заказ, доставили прямо на участок. Уложили. Никаких нареканий к работе!

МастерФайбр - Резиновое покрытие для детских площадок- www.sport-masterfibre.ru