Рекомендую!!! - Отзыв об Оператор связи GARTEL

От Ирина Горопчану, опубликован 2020-05-13 19:14:09

Ирина Горопчану 13 мая, 2020 год к оператору подключилась совсем недавно, но уже успела по достоинству оценить качество безлимитной связи и стабильность интернета!

Саша
4 января, 2022 год
Тестирую недавно но уже вполне доволен. Качественный полный аптайм, без лагов. Скорость по Спидтесту очень радует.
Марта Устинова
17 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Интернет безлимитный или предоставляется ограниченный объем трафика? Как с этим делом за городом в деревне?
Василий Василев
18 октября, 2021 год
Скорость соответствует заявленной, проверял на Speedtest. Обрывов связи нет, Качественный интернет.
Ева Канаева
20 сентября, 2021 год
Полностью согласна. С оператором сотрудничаю чуть дольше вашего и совершенно устраивает, работают без перебоев, до этого ужас был...
Андрей Одинцов
20 сентября, 2021 год
Я совсем недавно начал пользоваться услугами. Хочу отметить хорошее качество и адекватную стоимость по тарифу. Эффективный сервис.
Ева Канаева
17 сентября, 2021 год
Юлия Царькова
28 июля, 2021 год
О Гартел слышала положительные отзывы, хочу попробовать на него перейти, а то мой оператор последнее время цены поднял, а качество услуг стало хуже
Татьяна
27 июля, 2021 год
У меня муж дальнобойщик связь везде ловит прекрасно!) самое главное никаких платных подписок без ведома не подключают

Оператор связи GARTEL

Оператор GARTEL предоставляет своим клиентам услуги связи стандарта GSM. Благодаря тарифным планам компании Вы можете экономит на международных звонках, в том числе на телефонных звонках находясь за границей. В перечень...