Супер ополаскиватель для полости рта. - Отзыв об Ополаскиватель для полости рта ДентаБаланс

От Анна, опубликован 2022-05-13 19:58:06

Анна 13 мая, 2022 год Для ухода за зубами и полостью рта, кроме зубной пасты, всегда покупаю различные ополаскиватели. Мне нравится, как они освежают дыхание и очищают зубы даже в труднодоступных местах. Последний раз купила новый для меня ополаскиватель под названием Дента Баланс. Мне понравилось, что у него большой объем- 300 мл. Так же я прочитала, что в составе этого ополаскивателя содержатся пробиотики и пребиотики, и растительные экстракты. Это мой первый ополаскиватель для зубов с таким составом. Он не просто очищает, а восстанавливает баланс микрофлоры и подавляет агрессивность вредных бактерий, которые способствуют образованию кариеса и воспалению десен.
Ополаскиватель мне понравился. Он действительно хорошо освежает дыхание и очищает полость рта. Также если им в первой половине дня прополоскать рот, то к вечеру зубы остаются чистыми, я не чувствую на них зубного налета. Такой эффект дают далеко не все ополаскиватели. Использую его в основном после еды, чтобы убрать все остатки пищи и очистить зубы.
Ополаскиватель Дента Баланс понравился мне по всем параметрам, продолжу им пользоваться и дальше.

Ополаскиватель для полости рта ДентаБаланс