Подарит свежесть на целый день. - Отзыв об Ополаскиватель для полости рта ДентаБаланс

От Анжелика, опубликован 2022-07-18 21:04:26

Анжелика 18 июля, 2022 год Ополаскиватель Дента Баланс используем всей семьей. Купила его совсем недавно, но он уже успел всем понравиться. На вкус он очень приятный, мятный. Им рот прополощешь и чувствуется свежесть долгое время, зубы как глянцевые становятся. Слизистую во рту он не разъедает, как у меня один раз было после другого ополаскивателя для зубов. Это средство очищает зубы очень деликатно и дарит надолго чистоту и свежесть.
В составе Дента Баланс есть пробиотики и другие полезные компоненты, которые усиливают полезную микрофлору во рту и останавливают рост патогенных бактерий. По моим деснам это очень хорошо заметно. Они перестали меня беспокоить буквально в первые дни, как начала пользоваться этим средством. Десна не воспаляются, не болят, не кровоточат. Другие средства для полости рта не давали мне никогда такого отличного быстрого эффекта. Еще нам нравится, что благодаря ополаскивателю, на зубах не образуется зубного налета до самого вечера.
Дента Баланс- это лучший ополаскиватель, что у нас был. Пользуемся им с удовольствием и скоро новый такой же купим!

Ополаскиватель для полости рта ДентаБаланс