Достаточно хороший, качественный состав. - Отзыв об Ополаскиватель для полости рта ДентаБаланс

От Ольга, опубликован 2022-08-18 06:39:46

Ольга 18 августа, 2022 год Чтобы как можно реже приходить к стоматологу лечить зубы, я стараюсь очень тщательно ухаживать за ними. Естественно я дважды в день чищу зубы, и использую зубную нить. Покупаю качественный ополаскиватель Дента Баланс для полости рта. Мне нравится его эффективность, его хорошо подобранный состав. Есть пробиотики, пребиотики, в нем не встретите красителей искусственных или ароматизаторов. Достаточно хороший, качественный состав. У него приятный не яркий мятный аромат, он не обжигает слизистую рта. Отлично освежает дыхание, теперь я чувствую себя более уверенно. Уничтожает все вредные бактерии, благодаря этому десны и зубы остаются здоровыми. Еще и заселяет полезные бактерии, которые восстанавливают баланс микрофлоры полости рта. Муж тоже заметил разницу с предыдущими ополаскивателями. Ему очень понравился Дента Баланс, были проблемы с деснами, но новый ополаскиватель разрешил эту проблему. Заказываю ополаскиватель на аптека ру , рекомендую его своим друзьям. На данный момент это лучший ополаскиватель для полости рта из всех что приходилось пользоваться.

Ополаскиватель для полости рта ДентаБаланс