Ставлю 5 звезд, и очень рекомендую попробовать, эффект что надо. - Отзыв об Ополаскиватель для полости рта ДентаБаланс

От Елена, опубликован 2022-10-06 08:23:50

Елена 6 октября, 2022 год Как бороться с неприятным запахом изо рта? Все просто, нужно лишь подобрать правильное средство. У меня этим средством стал ополаскиватель для полости рта Дента Баланс. Наткнулась я на него в интернет аптеке, когда искала хорошую зубную пасту. Почитала отзывы, многие его хвалят, и я решила попробовать. Флакон небольшого размера, я бы сказала среднего, смотрится симпатично, открывается легко крышечка. Запах мятный у средства, вкус тоже, мне понравился. Для того, чтобы прополоскать полость рта, требуется совсем небольшое количество жидкости, поэтому расходуется он очень экономично. Мне флакончика хватило почти на месяц, и это с учетом того, что пользовалась я им не только утром и вечером, но и в обед. Первое, что я заметила, у меня очень быстро прошло воспаление десен. После ковида они меня сильно беспокоили, а тут раз, и никакого дискомфорта, припухлости и кровоточивости. Эмаль стала постепенно гладкая на зубах, появился блеск. Ну, и главное, от неприятного запаха не осталось и следа. Причем он исчезал не только после полоскания, но и в течение дня не появлялся. Средство справилось со своей задачей. Ставлю 5 звезд, и очень рекомендую попробовать, эффект что надо.

Ополаскиватель для полости рта ДентаБаланс