Мне все нравится. - Отзыв об Ополаскиватель для полости рта ДентаБаланс

От Виолетта, опубликован 2022-12-24 15:06:13

Виолетта 24 декабря, 2022 год Использую средство уже более двух недель и мне все нравится. Если раньше мои десна давали о себе знать воспалениями и кровоточивостью, то как стала использовать это средство, все эти неприятные симптомы прошли и теперь во время чистки зубов десна не кровоточат. Также десна перестали ныть и я теперь спокойно ем и чищу зубы, без боязни зацепить больное место.
Раньше ополаскивателей с таким хорошим эффектом у меня никогда не было. Здесь я вижу именно лечебный эффект и думаю, что все это благодаря полезному составу средства. Био компоненты, которые входят в состав ополаскивателя, усиливают полезную микрофлору во рту и останавливают рост вредных бактерий, которые вызывают кариес и кровоточивость десен и я вижу этот эффект на себе.
Полощу рот 2 раза в день- после завтрака и после ужина. В обед не получается, потому что я нахожусь на работе. Наливаю пол колпачка средства. После полоскания во рту надолго остается свежесть и мятный вкус.
Если вы находитесь в поисках хорошего ополаскивателя, смело могу советовать вам Дента Баланс.

Ополаскиватель для полости рта ДентаБаланс