Натуральная добавка, которая помогла избавиться от дискомфорта в желуд - Отзыв о Optifibre ( Оптифайбер)

От Shalkey, опубликован 2019-10-08 21:27:23

Shalkey 8 октября, 2019 год На протяжении долгого времени меня мучают запоры. Слабительные помогают разово, а как только пить перестаешь, то проблема со временем появляется снова. Да и пить их регулярно просто невозможно, особенно, когда целый день на работе, ко всему прочему и привыкание вызывают. Пошла к врачу и тот порекомендовал включить в рацион дополнительные пищевые волокна, которые должны помочь наладить работу кишечника. Стала искать в интернете и нашла оптифайбер, который по описанию и отзывам мне очень приглянулся, в особенности тем, что безвкусный и без добавок. Приобрела за 904 рубля в онлайн-аптеке Е-аптека. Действительно, вкуса у оптифайбера нет, так же как и запаха. Полностью растворяется в воде, даже не образуя осадка, поэтому принимать приятно. Эффект от нее я почувствовала уже на первой недели приема, когда стало проще и чаще ходить в туалет. Пила его около двух недель, раз в день, за завтраком. Безусловно полезная штучка, которую буду пить ещё ни один раз) Optifibre ( Оптифайбер) - Натуральная добавка, которая помогла избавиться от дискомфорта в желуд Optifibre ( Оптифайбер) - Натуральная добавка, которая помогла избавиться от дискомфорта в желуд
Достоинства:
  1. помогает
Недостатки:
  1. не получилось найти в рознице возле дома

Optifibre ( Оптифайбер)

Optifibre ( Оптифайбер)