Избавилась от запоров. Очень мягко помогает - Отзыв о Optifibre ( Оптифайбер)

От Лилия Аверина, опубликован 2019-11-27 19:31:34

4.0
Лилия Аверина 27 ноября, 2019 год В этом году закончила институт и начала ходить по собеседованиям. Поскольку, я очень сильно волнуюсь, то у меня начинает на это реагировать живот: меня может либо закрепить надолго, либо наоборот прослабить. В итоге, перед собеседованиями решила начать пить закрепляющие таблетки. К сожалению, меня закрепило так, что начали мучить запоры, от которых никакого спаса не было. Пила по началу слабительные и они работали на протяжении 1.5 месяцев, но потом эффект от них начал спадать (видимо, организм привык к ним). Естественно, нужно было как-то выкручиваться и в этом мне помог, как бы это странно не звучало, яндекс. Точнее говоря, его контекстная реклама. Поскольку я постоянно искала в нем слабительные средства, то они начали мне вываливаться и в один момент я увидела рекламу optifibre. Открыла вкладку, почитала о средстве, производителе и тд, ну и решила заказать себе одну баночку на пробу 250г (по цене 720 рублей). В принципе, средства внутри хватает номинально на 50 порций, но я вы в любом случае что-то просыпете, так что, будет немного меньше. Принимать можно с любыми продуктами. Лично я, предпочитаю утром с кофе. Также, важнейшее отличие от слабительных-это то, что нет жидкого стула и внезапных позывов, от которых вы будете обливаться потом в транспорте и судорожно искать ближайший туалет. Все происходит мягко, как при стандартном походе в уборную. Кстати говоря, optifibre не вызывает привыкания и пить его можно постоянно. Если брать в пересчете, то opfifibre обеспечивает ежедневный стул всего за 20 рублей в день, как по мне, так это профит
Optifibre ( Оптифайбер) - Избавилась от запоров. Очень мягко помогает Optifibre ( Оптифайбер) - Избавилась от запоров. Очень мягко помогает
Достоинства:
  1. удобная схема приёма, действительно безвкусный и можно мешать с чем угодно
Недостатки:
  1. Быстро раскупают, мало в наличии

Optifibre ( Оптифайбер)

Optifibre ( Оптифайбер)