Для беременных отличный вариант - Отзыв о Optifibre ( Оптифайбер)

От Albinos321, опубликован 2021-06-30 14:24:26

Albinos321 30 июня, 2021 год Сейчас уже нахожусь на гв, но история началась раньше. Дело в том, что меня закрепило во время беременности и надо было что-то придумать, чтобы не лопнуть. Один прием слабительных меня настолько сильно вымотал, что больше к ним не прикасалась. Пришлось просить мужа, чтобы сходил в аптеку и узнал, что мне может помочь. Вернулся с оптифайбером. Поначалу меня, конечно, все это дело немного смутило, ведь о нем и не слышала ничего, но распробовала и вот даже отзыв пишу хвалебный. Это средство выглядит, как обычный белый порошок без запаха и вкуса, разрешен к добавлению в воду или еду. Фото прикладываю. Одна ложка растворяет полностью и можно пить. По эффекту, все мягко и наступает достаточно оперативно, т.е. на второй день уже есть прогресс. Довольна и все Optifibre ( Оптифайбер) - Для беременных отличный вариант Optifibre ( Оптифайбер) - Для беременных отличный вариант Optifibre ( Оптифайбер) - Для беременных отличный вариант Optifibre ( Оптифайбер) - Для беременных отличный вариант
Достоинства:
  1. все устраивает
Недостатки:

Optifibre ( Оптифайбер)