Вкусный мятный обезболивающий спрей. Нравится даже детям. - Отзыв об Оралсепт

От Olga Gal`, опубликован 2021-02-08 06:56:00

Olga Gal` 8 февраля, 2021 год Наверняка вы знаете, как сложно лечить детей возраста 2-4 лет. Моей вот сопли откачивали с диким ревом, аж соседи стучались, паниковали что такое случилось ахаха.
И вот горло обрабатывать тоже проблема, по крайней мере была, до тех пор, пока не купила спрей Оралсепт. У него вкус в отличии от других средств приятный - с мягкой мятой, которая не вызывает тошноты и не щиплет слизистую. И доча это заценила до такой степени, что оставлять этот спрей на доступном месте было невозможным, то и дело себе брызгала, даже когда не надо.
Что касается эффекта, то обезболивает и снимает воспаление оралсепт как надо, вообще никаких нареканий. В применении написано детям с трех лет, однако состав у его безопасный, можно раньше (я по этому вопросу с врачом позже консультировалась). Ну и что касается цены, то она не сильно дорогая - я отдала за спрей 275 рублей без всяких акций
Достоинства:
  1. детям нравится его мятный вкус, экономная цена и расход
Недостатки:
  1. -

Оралсепт

Оралсепт - спрей, который показан при болях в горле и заболеваниях ЛОР-органов. Эффективен при ларингите, фарингите, тонзиллите, после лечения или удаления зубов, при калькулезном воспалении слюнных желез, гингивите, глоссите, пародонтозе...

Горло

Граммидин с анестетиком