orb.revyline.ru отзывы

Оцените orb.revyline.ru

Буду заказывать еще

Georgiy P понедельник, 6 мая
Магазин отличный. Выбрал понравившийся ирригатор, быстро оформил заказ. Через 5 дней заказ был у меня. Все работает, документы на месте. Нужна еще щетка, буду еще покупать тут

Хороший магазин ирригаторов

Евгений Деменков 5 апреля, 2024 год
Хороший магазин ирригаторов фирменных от Ревилайн. Уже купил себе ирригатор и для родителей. Пользуемся полгода без нареканий. Доставка быстрая

Жанна 9 марта, 2024 год
Магазин рекомендую, если вы ищете ирригаторы или щетки. Продукция оригинальная, есть недорогие модели и подороже. Доставка в город - 4 дня.
 Сомнительный отзыв

Хорошие щетки

Марина Петрова 7 февраля, 2024 год
Наконец-то нашла магазин с классными зубными щетками! Есть и мануальные, и звуковые для взрослых и детей. Цены разные. Себе взяла щетку RL050. Мне понравилась по функциям и цене. Магазину спасибо за быструю доставку

Доставка вовремя

Рита 11 января, 2024 год
Покупала тут новогодние подарки для близких. Вместо конфет накупила зубных щеток. Заказ пришел вовремя, все позиции на месте. Спасибо!

Новая паста - бомба!

Олег 12 декабря, 2023 год
Уже имею в пользовании пару зубных щеток Ревилайн. Теперь решил попробовать пасту Смарт. Что могу сказать - отличный продукт! Без фтора, что для меня важно, без SLS и диоксида титана. Приятный вкус, хватает надолго. Советую попробовать

Купил хороший ирригатор

Алексей 24 ноября, 2023 год
В магазине нашел крутой ирригатор RL610 в фиолетовом цвете. Давно хотел такое устройство. Когда увидел в фиолетовом цвете - сразу сделал заказ. Ирригатор быстро приехал, я доволен покупкой, как слон!

Удобный магазин

Денис 20 октября, 2023 год
Живу в Оренбургской области, покупал тут ирригатор. После заказ на сайте мне перезвонил менеджер и уточнил, как мне удобно получить заказ. Я выбрал ближайший пункт самовывоза в Оренбурге. Можно было бы выбрать доставку до моего города, но за доп плату. А так я по делам поехал в Оренбург - и забрал заказ.
Ирригатор работает исправно, все ок

Бытовая техника

Термоплюс-М