Organia Крем для век комплексный уход 50 мл отзывы

Оцените Organia Крем для век комплексный уход 50 мл

Крем понравился

Света 3 июля, 2023 год
Хороший бюджетный крем, приятно удивил. Увлажняет кожу, подходит и для ночного, и для дневного ухода. Мне нравится, что нежирный..Под макияж можно. Запах легкий.

Я всегда пользуюсь кремами для век.

Маргарита 26 мая, 2023 год
Не понимаю, как можно без них обойтись. Пока крем Organia мой фаворит. Очень легкий, быстро впитывается, не скатывается, делает кожу увлажненной и мягкой. Расход совсем небольшой, хватает буквально пару капелек, чтобы под веками обоих глаз растереть.

Морщины стали мешьше

Ирина 1 апреля, 2023 год
Заметила, что через пару недель использования морщинки вокруг глаз стали не такими глубокими и заметными. Буду пользоваться дальше, эффект для себя увидела.

Хороший крем

Татьяна 27 января, 2023 год
Очень довольна кремом. Недорогой, но эффект дает! Кожа вокруг глаз стала более упругой и живой. Никакой липкости, жирности. Приятно пахнет, легко наносится.
Достоинства:
  1. хорошо увлажняет кожу, приятно пахнет,...
Недостатки:

Понравился.

Evelina 10 января, 2023 год
В первый раз купила крем «Organia» пару месяцев назад. Мне понравился. Хорошо увлажняет кожу вокруг глаз. Быстро впитывается, пользоваться можно утром и вечером, запах приятный не навязчивый, цена бюджетная, объём большой крема хватит надолго. За время использования каких-то негативных реакций в виде зуда, жжения или аллергии не было.

Organia Крем для век комплексный уход 50 мл

Забота о коже лица