Избавил от грибка на ногтях - Отзыв об Орунгамин

От Нина, опубликован 2020-08-24 13:47:26

4.0
Нина 24 августа, 2020 год Орунгамин помог мне победить грибок на ногтях с которым достаточно долго жила и лечила. За это время даже немного развился комплекс по этому поводу, стеснялась ходить в открытой обуви.
Лечение конечно заняло достаточно большое время и денег конечно же пришлось потратить немало. Но сейчас с уверенностью могу сказать что все было не зря.
Пришла к выводу что мази и гели помогают скорее только тем у кого ранняя стадия заболевания, а у тех у кого грибок присутствует более длительное время нужно комплексное лечение.
На мой курс лечения ушло 7 упаковок по 14 капсул. Есть у препарата побочные действия. Все расписано в инструкции. У меня периодически появлялись головная боль и небольшая тошнота, но решила не сдаваться и пропила полный курс. Все таки в лечении грибка нужно ещё и запаститься терпения. И тогда результат положительный будет достигнут.
Немного расскажу о самом препарате. Орунгамин- противогрибковый препарат широкого спектра действия, производное триазола. Применяется для лечения не только грибка на ногтях, но и при таких заболеваниях как микозы кожи, слизистой оболочки рта и глаз, онихомикозы, вызванные дерматофитами, дрожжевыми и плесневыми грибами, кандидоз с поражением кожи и слизистых, отрубевидный лишай, системные микозы.
Выпускается в виде капсул, что очень удобно, принимать следует внутрь запивая водой, после еды.
Писала выше что возможно проявление побочных действий, кроме головных болей, это может быть крапивница, зуд, отеки, повышенный аппетит, гепатит, запор, боли в животе, увеличение массы тела и др. Поэтому препарат препарат следует принимать по назначению и под наблюдением врача.
Желаю всем здоровья, берегите себя и своих близких.

Противогрибковые

Цитролюкс капли