Свежее дыхание и свежая голова - Отзыв об освежитель дыхания Tayga 8 Splash

От Elena, опубликован 2019-05-19 02:05:31

Elena 19 мая, 2019 год Любой курильщик меня поймет. Проблема запаха изо рта очень актуальна. И окружающих это нередко отвращает. Чтобы справиться с этой проблемой при невозможности бросить курить, я перепробовала много разных способов – от кофейных зерен и разжеванной хвойной иголочки до разнообразных жвачек и освежителей.
И вот наконец-то я нашла освежитель дыхания, который не только убирает дурной запах, но и не противен мне самой. Как оказалось позже, освежает это средство не только дыхание, но и мысли. То есть, у него присутствует легкий тонизирующий эффект. Эффект этот дает китайский лимонник в составе средства. А пихтовые полипренолы придают освежителю приятный оригинальный аромат. Мята так же присутствует, но в умеренном количестве, что не делает спрей слишком уж ментоловым.
Флакон спрея удобен в использовании и компактен. Дизайн мне тоже очень понравился – изысканный и стильный.
Эффект свежести держится довольно долго. В течение дня – до следующей сигареты. С нем, что курю я мало, мне хватает на долго. Цена так же вполне устроила.

освежитель дыхания Tayga 8 Splash