Осветлитель для волос Galant Cosmetic Супра, с экстрактом белого льна и витаминами A,E,F отзывы

Оцените Осветлитель для волос Galant Cosmetic Супра, с экстрактом белого льна и витаминами A,E,F

Уже не первый раз пользуюсь этим осветлителем.

Нонна 27 октября, 2023 год
Мне нравится отсутствие эффекта желтизны на волосах после покраски. Хорошее состояние волос тоже немаловажно - они не становятся сухими, а после использования бальзама блестят. У средства максимально щадящее действие.

Этот осветлитель попробовала впервые по совету подруги.

Психичка 13 августа, 2022 год
Он подходит для домашнего использования. Свой натуральный русый цвет волос мне удалось осветлить как минимум на 3 тона.
Только я осветляла отдельные пряди, а не все волосы. Пользоваться очень удобно. Я смешала все компоненты, которые были в упаковке и равномерно нанесла на прядь.
Выждала время и смыла водой. Осветление заметное. Волосы не попортила, что особенно радует. Раздражения и болезненных ощущений...  Читать отзыв

Отличное бюджетное средство

Аннна 18 февраля, 2021 год
Брала как-то раз этот осветлитель на ОЗОНе, до сих пор им и пользуюсь. Осветляет действительно мягко, на несколько тонов, однако результат очень приятный) Краска на волосы ложится ровно и совершенно не агрессивно, не ощущала жжения при применении, как с другими средствами. Отличное бюджетное средство!

Краски для волос

Краска для волос Garnier Olia