Спасибо за отдых. - Отзыв об Отель «Ольгино»

От Андрей Воронков, опубликован 2020-09-19 05:34:07

Андрей Воронков 19 сентября, 2020 год Хочу поблагодарить весь персонал отеля за прекрасное обслуживание и за отлично проведенное время в отеле. Мы выбрались сюда на несколько дней с семьей, я жена и двое детей. Насиделись на карантинах, захотелось свежего воздуха и природы. Номер сняли в особняке "Графский", номер двухкомнатный, большой, все туда поместились) Но там только ночевали, заняться было чем, хоть и погода несколько подвела. Осваивали бильярд и теннис, гуляли, когда погода позволяла, природа здесь шикарная и нет такой грязи и мусора, которыми не редко заполонены некоторые наши места отдыха, всё чисто, опрятно, ни фантика ни соринки. Удалось порыбачить, правда улов был не ахти, но все равно вечером рыбку пожарили, здесь есть специальные площадки, где можно на мангалах приготовить себе или шашлык, или рыбу, как мы. Одним словом, отдых удался, а это главное. Спасибо, еще раз.

Отель «Ольгино»

Россия