Классно првоели отдых - Отзыв об Отель «Ольгино»

От Ваня, опубликован 2020-09-22 13:46:56

Ваня 22 сентября, 2020 год Провели с женой здесь незабываемую неделю сразу же после свадьбы. Проживали в номере для новобрачных. Номер шикарен. Дизайн интерьера и цветовая гамма подходящие для такого повода. За чистотой тут следят досконально. Даже прилежащая территория очищена до блеска. Персонал в меру участливый и дружелюбный. Развлечений правда хотелось бы побольше, но и те что имеются мы за неделю не на всех побывали. Баня, рыбалка, барбекю, караоке, аренда ретро машины, игровая комната, бильярд, выставка. Только там успел побывать. При этом большую часть времени мы здесь на природе гуляли и по набережной. Кухня здесь вкусная в ресторанах, всё красиво организовано и приготовлено. И, к слову, здесь масштабно. Потому что проживали мы в большом особняке похожим на дворец. Рестораны, каждый стоит отдельно, выглядят тоже как особняки в несколько этажей. А вокруг лес, природа и тишина. Ну просто необходимые и комфортные условия для настоящего отдыха. Чтобы проще было понять, то за эту неделю у меня ни разу не упало настроение, вот настолько здесь приятно мне было находиться.

Отель «Ольгино»

Россия