Не прислали ответы (ОГЭ) - Отзыв о Otvets.ru

От Даниил, опубликован 2023-05-30 16:53:32

Даниил 30 мая, 2023 год Купил ответы 3 мая 2023 года в 14:02:14 (московское время), по таким предметам как: обществознание, русский язык, математика и литература. Регион 23. Заказ составляет 2000 рублей за все четыре предмета.

В ночь перед экзаменом задавал вопросы администратору под именем Павел, ждал ответы на мои вопросы, а также ждал материал/ответы на почту по обществознанию, экзамен (ОГЭ) по которому был сегодня 30 мая 2023 года; пока ожидал материал/ответы по ОГЭ, в информационный канал для клиентов сообщили, что 90% регионов в наличии, а также сказали, что если не пришло письмо с материалами/ответами на электронную почту, то обратиться к ним на электронный адрес [email protected], после обращения на этот адрес, вот такой авто-ответ поступил:
"Здравствуйте!
Платеж с заказом на экзамены ОГЭ 30 мая не найден.

Если Вы оплачивали заказ на экзамены ОГЭ 30 мая, пожалуйста, напишите нашему администратору в телеграм. Отправьте квитанцию об оплате, а также укажите электронную почту на которую был оформлен заказ. Мы сделаем возврат после проверки платежа.

Если Вам срочно нужны ответы, оформите новый заказ на сайте. Денежные средства за прошлый заказ, если такой был, будут возвращены после проверки."

Я отправляю скриншот в виде содержимого этого электронного письма (написанного выше, авто-ответ мне) администратору Павлу, говорю что оплачивал заказ и вот квитанция об оплате/чек, отправляю чек в виде файла и также дублирую на всякий случай свою почту, надеясь на ответы/материалы.
Итог: просыпаюсь рано утром и ответов/материалов так и не оказалось на электронной почте, а также даже за минуту до экзамена они все равно не появились на электронной почте (только три варианта в бесплатном доступе/канале, которые даже те оказались неверными).
После экзамена, вернувшись домой, написал, что ответы так и не поступили, поэтому сделайте возврат, но естественно так ещё и не ответили даже на мои вопросы, которые я задавал ночью, так что думаю и не ответят вовсе на мою просьбу о возврате денежных средств.
Достоинства:
  1. Пока никаких, надеюсь пока что, может быть все таки добросовестными будут и вернут деньги.
Недостатки:
  1. Не прислали ответы.

Otvets.ru

Школы