Отзыв на браузер Мандарин отзывы

Оцените Отзыв на браузер Мандарин

Доволен

Александр Хрусталев 27 апреля, 2020 год
Крутой браузер который платит за то что вы им пользуетесь, периодически кликайте рекламу и получайте за это деньги. Выплаты моментальные, сам давно пользуюсь и вам рекомендую!

Очень крутой браузер

Саня 27 апреля, 2020 год
Отличный браузер на котором можно зарабатывать в отличии от хрома , так же он очень удобен и прост .

Крутой браузер для заработка!

Ольга 27 апреля, 2020 год
Установила только для того,чтоб попробовать действительно ли он такой классный!?После работы мне понравилось скорость загрузки страниц,а также прибыль, которую он мне принес. Спокойно на пассиве на пополнение телефона,а то и больше можно заработать.Теперь работаю,только в этом браузере!

Видел ли я браузер лучше мандарина?

Артур 27 апреля, 2020 год
Конечно нет,я не видел еще такого браузера,который вам будет платить,этот браузер очень похож на хром,но в этом браузере вы получаете неплохой доход также,просто сидя в нем,реклама там очень дорогая,а выплаты там мгновенные,рекомендую всем начать пользоваться браузером:) Всем добра!

Браузер платит

Андрей 27 апреля, 2020 год
Не видел браузера,который лучше мандарина,ведь браузер совершенно ничем не отличается от Chrome,правда этот браузер вам платит деньги за то,что вы его скачиваете,дорогая реклама,мгновенные выплаты, помогают людям просто,огромный респект разработчикам данного браузера. Давайте зарабатывать вместе прямо с сегодняшнего дня!

Мгновенные выплаты

Алексей 26 апреля, 2020 год
Дорогая реклама,мгновенные выплаты,просто скачиваете браузер и деньги сами идут к вам,никто еще не пожалел ,скачав этот браузер,сам делаю большие деньги на этом браузере,получая эти деньги за просто так=) Налетайте скорее на браузер , вы не пожелеете,лучший заработок в интернете

БРАУЗЕР ПЛАТИТ!

Данил 26 апреля, 2020 год
Даже не знаю как описать одним словом этот прекрасный браузер,вы просто качаете его и наслаждаетесь процессом) Платит практически за просто так,одна реклама стоит около 5 рублей ,а на других сайтах такая же реклама стоит по 5 копеек,почувствуйте разницу и бегом зарабатывать вместе:)

Достоинства браузера

Филип 18 сентября, 2019 год
Меня как арбитражника интересует другая сторона браузера Мандарин, но надеюсь, мой коммент будет кому-то полезен… Здесь хорошо брать рекламу, несмотря на еще небольшую популярность браузера, хорошая конверсия, очень выгодно сотрудничать с этой площадкой) А для обычных пользователей скажу, что сам браузер сделан отлично и подойдет для обычного использования, весь необходимый инструментал присутствует.. Проект стоит внимания определенно

платформа у которой нет аналогов

Slava 27 августа, 2019 год
Являюсь уверенным пользователем ПК. Активно занимаюсь серфингом сайтов. Опыт у меня, конечно, не абсолютный, но готов поделиться своим интересным открытием. Это браузер Мандарин. Он позволяет своим пользователям заниматься своими любимыми делами и получать за это вознаграждение. То есть мы серфим сайты и снимаем за это сливки. Буду с нетерпением ждать развития этого проекта)).

То,что стоить попробовать обязательно

Михаил 19 августа, 2019 год
После долгих поисков, я его все таки нашел)) свой пассивный заработок. Идея просто восхитительная. Пользуемся новым продуктом, интернет браузером. И взамен получаем деньги на свой счет. Выплаты каждый час, как по часам. Суммы в разы больше чем у конкурентов. По моему это тот самый первый шаг, когда за безделье ты получаешь куш)

Браузер Мандарин просто находка!

Владлена 17 августа, 2019 год
Не ожидала, что найду такую интересную платформу… Мандарин — браузер, который платит просто за пользование им же..) Я человек любопытный, установила, проверила и ура! Схема работает, средства перечисляются и выводятся любым удобным вам способом. Кроме того, Мандарин делает благотворительные пожертвования, то есть вы еще и помогаете просто сидя в Интернете. Я мама в декрете, мне любые доп средства в месяц...  Читать отзыв

Отзыв на браузер Мандарин

Браузеры