Компания RUfiller отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Компания RUfiller

Рекомендую)

Гость 5 апреля, 2021 год
Случайно наткнулась на сайт этого интернет- магазина. Очень порадовали цены и наличие огромного выбора. Заказала себе пилинг и закрывающий крем к нему. Доставили очень быстро. Товар качественный, оригинальный. В компании работают, опрятные курьеры.

Хорошая компания

Гость 17 марта, 2021 год
Вчера получила посылку, все в полном порядке. Срок годности хороший, доставили быстро. Буду заказывать еще.
Огромное спасибо!

Салон Красоты "YOUR BEAUTY"

Гость 29 сентября, 2020 год
Хочу оставить отзыв о магазине Руфиллер. Являюсь постоянным клиентом, более 5 заказов уже сделала. Оформляю заказ на салон красоты, заказываю много. НИ РАЗУ не было сбоев или плохой продукции! Доставка на ресепшен курьером, уже на следующий день.
Спасибо вам за ваш честный труд и прекрасные цены!
Достоинства:
  1. Все супер!
Недостатки:
  1. Не нашла!

Работают без выходных

Лайла Казакова 3 июня, 2020 год
Делаю заказы не часто, но в большом объеме. Проблем с доставкой ни разу не было, все мне необходимое всегда есть в наличии. Работают без выходных, менеджеры всегда выручат, если есть вопрос. Спасибо за работу, всегда выручаете, особенно во время карантина. Успехов и процветания.

Большой ассортимент!

Милена 27 мая, 2020 год
Спасибо за оперативность и качественную продукцию этому интернет-магазину. Компания сотрудничает напрямую с производителями препаратов, поэтому в подлинности филлеров не стоит сомневаться. Это круто, что они смогли организовать работу с таким количеством фирм-производителей. Ведь ассортимент очень большой: корейские филлеры, швейцарски, французские, американские и другие. Самое главное еще то, что у них большой склад в Москве и нет необходимости неделями ждать свой...  Читать отзыв

Быстрая доставка

Гость 25 мая, 2020 год
Заказала препарат дермахил HSR, перезвонили сразу, и отправили заказ. Работают по полной предоплате, сначала переживала, в итоге ни разу не пожалела. Буду покупать и дальше.

Скоростная доставка

komova.polin 29 марта, 2020 год
Делала заказ позавчера, а сегодня уже курьер все привез. Очень порадовала такая быстрая доставка по Москве. Учитывая, что заказ у меня был не маленький, состоящий из множества различных препаратов, значит, что у них хорошо оснащенный склад, где много товаров в наличии. Это крайне важный момент. Потому что потребители нынче такие, им нужно все и сразу, учитывая, что предложений вокруг море,...  Читать отзыв

Качественная продукция и хороший сервис

an.pankov4 1 марта, 2020 год
Спасибо ребятам-сотрудникам интернет-магазина rufiller.ru за то, что помогли мне подобрать отличный препарат для мезотерапии. Моя подруга начинающий косметолог и мы вместе с ней и менеджером подбирали мне идеальный коктейль, который решит все проблемы с моей кожей. И вуаля, после процедуры, когда сошел отек, я увидела новую себя! Спасибо за качественный товар и грамотных сотрудников, которые не просто хотят впарить товар,...  Читать отзыв

МАГАЗИН RUfiller

Гульнара ( косметолог г .Ташкент) 31 августа, 2017 год
Спacибo зa дocтaвку в гopoд Тaшкeнт ! мaгaзинoм ocтaлиcь дoвoльны , тoвap кaчecтвeнный , цeны пpиятныe ,вcё cупep !!!!

Хочу выразить Вам свою благодарность

Михайленко Cветлана 28 августа, 2017 год
Дoбpый дeнь! Хoчу выpaзить Вaм cвoю блaгoдapнocть. Сдeлaлa зaкaз впepвыe, вчepa, ceгoдня дocтaвили. Дocтaвкa пo Мocквe дopoгoвaтa кoнeчнo(((

Буду пpoдoлжaть coтpудничecтвo.

Спacибo зa oпepaтивнocть!!!!!
Недостатки:
  1. Дорогая доставка

Качественная продукция. Буду заказывать еще.

Александра 24 августа, 2017 год
В пepвыe дeлaлa зaкaз в дaннoм мaгaзинe и ocтaлacь дoвoльнa, кaчecтвeннo и быcтpo oфopмили зaкaз и дocтaвкa былa ужe нa cлeдующий дeнь))) Буду зaкaзывaть eщe, cпacибo вaм.

Компания RUfiller

Компания RUfiller