Макро Трейд Про отзыв - Отзыв об Отзывы MCTrade (Macro Trade Pro) - честные отзывы!

От Григорий, опубликован 2021-03-22 11:40:07

Григорий 22 марта, 2021 год Сейчас ситуация в стране максимально непонятная, заработка мало, бизнес может обрушится за пару месяцев, и здоровье подводит... Я начал интересоваться интернет работой, вообще это было смм, айти и тд, но буквально недавно я попал на фин. рынок (около полу года назад), объяснили ситуацию, рассказала суть работы, пообщался с руководством и принят решение проинвестировать. Сумма была небольшая (3000$). Конечно было немного стремно, но проверил информацию о компании, понял что оно должно того стоить. Сейчас биржа это мой основной доход, так же есть подушка безопасности, небольшой интернет магазин где продаю ГБО, все таки биржа тоже не вечна и мало ли что. Ну а так, все устраивает, конечно сделки есть и минусовые, позапрошлый месяц ушел в -300$, был немного шокирован, но потом все наладилось. Рекомендую McTrade, потому как специалисты толковые и заработок достойный.

Виктория Вишневская
22 марта, 2021 год
Не могу похвастаться таким результатом, за первый месяц работы большая половина сделок принесли доход не более 5%. Такая себе подушка безопасности.
Виктор
25 марта, 2021 год
Здесь я считаю большую роль играет сумма, у меня прибыль хорошая, жаловаться не буду

Отзывы MCTrade (Macro Trade Pro) - честные отзывы!

Консалтинговые компании

Бонплан