Овариамин помог восстановить мне цикл и устранить гормональный сбой. - Отзыв об Овариамин

От Жанна, опубликован 2019-03-08 09:53:05

Жанна 8 марта, 2019 год Тот, кто хоть раз прибегал к мерам экстренной контрацепции, знают, как сильно она влияет на женский организм. Вот и я узнала на собственном опыте. В инструкции было написано, что если прием препарата был одноразовым, то нарушения пройдут по истечении нескольких менструальных циклов. У меня даже спустя 3 цикла месячные не вернулись в привычный ритм и я пошла в врачу.

Как оказалось,этот сбой был следствием воздействия контрацепции на фоне нарушений функции яичников, на которые я просто не обратила внимания, так как они были неярко выражены. В общем, лечиться нужно было и врач предложил два варианта решений - гормональное и не гормональное лечение. Ну я, конечно, схватилась за вариант без гормонов и гинеколог прописал мне Овариамин.

Первым делом дома я начала копаться в интернете и искать отзывы про Овариамин, врачу я конечно доверяла, но хотелось еще узнать реальный опыт людей. Почитав их, я убедилась в правильности выбора. Овариамин хоть и не гормональный препарат, но имеет активное воздействие на гормональный фон, не оказывает заместительного эффекта, а поддерживает нормальное функционирование желез.
Кроме того биорегулятор избирательно действует на яичниковые клетки, позволяя им регенерироваться и восстанавливает их нормальную деятельность.

Препарат натуральный, что обуславливает его безопасное действие. По факту это экстракт из яичников крупного рогатого скота, поэтому противопоказаний к применению у него практически нет, как и нет побочек.

Выпускается Овариамин в упаковке по 40 таблеток, в день мне нужно было принимать по 2, то есть одной упаковки хватает на 20-ти дневный курс. Мне таких курсов понадобилось два, чтобы полностью устранить нарушение менструального цикла. По завершению лечения я снова обратилась к врачу, после осмотра и рассмотрения моих анализов, он констатировал, что нарушение функций яичников устранено и теперь с моим здоровьем полный порядок. Я считаю, что я легко отделалась, такие серьезные последствия устранила приемом одного лишь Овариамина, он однозначно эффективный и действенный препарат.
Достоинства:
  1. Состав, короткий курс лечения, безопасность, отсутствие побочек, действие.
Недостатки:
  1. Для себя не отметила ни одного!

Биологические добавки

Лактомарин