Паранит сенсетив помог быстро излечиться от головного педикулеза - Отзыв о Паранит Сенсетив

От Юлия Свиридова, опубликован 2019-04-10 20:53:11

Юлия Свиридова 10 апреля, 2019 год Мое детство проходило в разных местах от Кавказа до Казахстана, из-за того что папа военный.
Из-за частых переездов, жизни в бараках, я однажды, подхватила вшей. Помню, меня лечил военный врач в казарме, солдаты меня не боялись, волос на голове у них не было. Лечили меня , натирая голову спиртом, голова сильно горела, как сейчас помню. Это лечение я не забуду никогда. Думала, вырасту и буду пугать детей байками про вшей. А выросла, обзавелась детьми, которые учатся в элитной школе, эта проблема снова посетила мой дом. Сколько слез было у дочери, вы бы видели, даже моя история ее не взбодрила. В больницу ее было не затащить, а лечиться было необходимо. Я деликатно, начала узнавать о средствах лечения педикулеза. Моя хорошая знакомая посоветовала мне паранит сенсетив, так как именно он подходит для длинных и густых волос.
Паранит Сенсетив - Паранит сенсетив помог быстро излечиться от головного педикулеза
Я купила его в аптеке примерно за 900 рублей. Этим же вечером обработала голову дочери, распределила средство по всей длине волос, порадовало то, что в наборе с паранитом идет гребень, им очень удобно вычесывать паразитов. Дочь доверила мне это ответственное задание, так как я приходила через такое в жизни. Оставили мы гель на 7-8 часов как прописано в рекомендациях. Утром помыли голову обычным шампунем. Вы бы видели, сколько их было! Радует, что все погибшие.
Я вычесала оставшиеся гниды, вроде удалили всех. Каждый день тщательно проверяли голову, и на всякий случай повторили процедуру через 7 дней. Помните, вшами может заразиться каждый, а поможет в избавлении от них паранит, рекомендую!

Паранит Сенсетив

Паранит Сенсетив

Средства для волос

Hair For Ever (HFE)

Эмульсии для волос Рerfleor

"Эксперт волос" от "Эвалар"

Regeus

Шампунь Нейтральный 911